Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иволга

Бутылками, сосками NUK кто пользуется?

В инструкции написано, что их не рекомендуется стерелизовать в СВЧ, т.к. это может привести к повреждению материала, из которого они изготовлены.
Интересно, под это подходит стерелизатор для СВЧ?
И соски мы уже месяц стерелизуем...

15.01.2007 20:28:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Кристин, соски Нук - отличные, удобные, ребенку сосать трудно, поэтому потом у груди не халявит и пр... Одно "НО", из-за которого я от них отказалась - после Нуковской соски он очччччччень больно берет грудь! Там же форма особая - видимо, он и сосок под эту форму пытается подогнать, ну или еще что, - в общем, не советую. 16.01.2007 14:38:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
мы пользуемся
вся стерилизация -кипятком обдаем и все :)
15.01.2007 21:34:45, Перестраховщица
КисяD
Замечательно стерелизуем в СВЧ 4 месяца, у нас 2 соски на бутылки - для молока-воды и для кашки.
15.01.2007 21:12:48, КисяD
Lena-pena
Не в тему...
кашки даете? и вообще прикармливаете чем-нибудь.
15.01.2007 21:17:30, Lena-pena
КисяD
Даю, что-то стало меня сильно пошатывать на ветру :))) Решила, что надо одно кормление разгрузить. Делала "Малютку" расовую безмолочкную - сначала на своем молоке, воде чуть попробовала, сегодня первый раз на "Агуше". Жду, пока полет нормальный :) понравилось, что по вкусу на молоко похоже более или менее. Делаю, правда, пожиже, чем написано пока. Лопает отлично, еще и грудью заедает. Еще компотик варю из яблочка, пьет не каждый день, когда пить захочет. Один раз давали баночную грушу, пару ложечек (сколько попало во внутрь, сказать не берусь :))
15.01.2007 22:13:44, КисяD
Lena-pena
я вот тоже подумываю начать недельки через 2 (а. может, и раньше) овощи.
У меня другая проблема: из-за аллергии я вообще перестала все есть. Где ж доче витаминов и всего полезного взять из моего пустого молока?
Но тут палка о двух концах - как бы аллергия не высыпала...
15.01.2007 22:19:48, Lena-pena
КисяD
С овощей хорошо начинать, я вот кашу стала давать - мало набираем. Сейчас 5500 весит. Хотя в кого ей большой быть :)
15.01.2007 22:42:34, КисяD
Lena-pena
пользуемся сосками. Не стерилизую. Новую кипячу минуты 3, а потом просто обдаю кипятком
15.01.2007 21:12:45, Lena-pena
мы точно так же делаем 15.01.2007 21:35:04, Перестраховщица
valeriana2001
мы до сих пор пользуемся НУКовскими, но соски с рождения ЧИККОвские используем. Про стерилизацию - тоже только кипячу.
Раньше пробовала бутылки КАНПОЛ - такая дрянь! плотно не закручивается, в итоге - половина смеси выливается ребенку на личико и шейку.
А еще бутылки ЧИККОвские классные
15.01.2007 21:09:36, valeriana2001
Tendresse
мы пользуемся - все соски НАК, бутылка тоже есть, но мы из нее не пьем. правда по поводу стерилизации ничего не могу сказать - мы все кипятили.
15.01.2007 20:32:16, Tendresse

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!