Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*АнютА*

Где народ?!

Все что ли к Новому году готовятся??
30.12.2006 18:06:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А я сегодня весь день холодец варила. Захотелось до жути, уже тарелочку схомячили и завтра к столу будет! Попытались сегодня пройти по местным магазина. Очереди, толпы! Все сметают, даже хлеб еле нашла.

30.12.2006 22:08:05, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Eskimoska
холодец...няяяям)))))))) обожаю...)) но делать не решилась.. боюсь, свинюшка обидится......)))))))))))))

31.12.2006 11:14:50, Eskimoska
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Так свинюшка в феврале только!

31.12.2006 12:32:33, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А у нас 5 утра, сижу сцеживаюсь! 30.12.2006 21:58:06, taxiblues_next
Астра-Свет
Dctv ghbdtnbr!!! ой, т.е. всем приветик!!! у меня инет быстрый сломался :-(((, а через телефон у нас оч.плохо работает... Новый год получится без сети Всех с наступающим!!!! Здоровья и детишкам, и мамочкам, и папочкам!!!! Благополучия вашим семьям, большим и маленьким! Много-много радости и хорошего настроения!!! (а то вдруг не получится интернуться.) щас будем елку наряжать:-)) 30.12.2006 21:15:37, Астра-Свет
Shi
всем прифет! а мы сегодня с детьми елку нарядили! выпросили у папы на день раньше! оставили ему только самый красивый шар повесить! И мишуру по квартире! Теперь у нас елка вместо ночника - красиво! Поставили играть новогодние песенки, которые из финляндии из деревни санта-клауса - такое новогоднее настроение!!!! а папа отправлен в магазины :)
30.12.2006 20:47:58, Shi
а мы целый день в меге закупались :) вместе с маськой в первый раз выбрались так надолго, даже в ресторане посидели - очень позитивно
30.12.2006 20:47:20, Janin
Сонный Лори
Здесь, здесь.
Потребовала от мужа срочного отцовства, отдыхаю. Завтра буду справлять НГ в сети :)))
30.12.2006 20:39:11, Сонный Лори
А у меня вообще завтра ДР, а настроение ... ниже 0! Детка скандалит весь день, наспала час в два захода, спать охота, а вместо сна нытьё. Хотца праздника, но нейдёт он чё-то. Дома бардак, сил нет разгребать... Жисть не удалась! 30.12.2006 20:13:48, nfili
*АнютА*
отвечать не могу - Машка встала))у неё темпа от ветрянки попёрла - 37.6.К Н.ггоду готовлюсь.но не оч фанаимчно :-))
30.12.2006 18:41:19, *АнютА*
АЛена
Я зашла ненадолго, почитать, пока малышка спит. Еще дел куча, а делать их неохота. :( И вообще, что-то настроение не новогоднее. :(((

30.12.2006 18:30:09, АЛена
Люськин
сама себе праздник не сделаешь ,никто не сделает....ну ка быстро ноги в руки!!!!! 30.12.2006 19:13:23, Люськин
АЛена
:)) Я тоже так думаю! И я уже начала двигаться в нужном направлении: навела порядок и мужу осталось только пропылесосить, он вроде как добровольцем будет ;), а когда детей уложу, то поищу пару интересных рецептов в интернет для завтра. Будем сами встречать, т.к. дочка еще маленькая, так что все очень по-домашнему

30.12.2006 20:20:54, АЛена
Люськин
по домашнему тоже хорошо:)),уютно:)) 30.12.2006 21:33:02, Люськин
ПРиветик! Я тут (пробегая мимо:)). К новому году готовлюсь: вещи в поездку собираю, ужин готовлю. Мы к моим родителям в подмосковье едем, там по полной подготовка идёт: ёлка наряжена, квартира украшена, вкуснотища наготовлена!!! Спасибо мамочке!
А ты чего не готовишься?
30.12.2006 18:21:15, Sweet
бвнмм .окийын 30.12.2006 18:56:19, gfghhj
Привет. Я тут. Что делаешь?
30.12.2006 18:12:15, MyLove


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!