Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кушаем самостоятельно

Кушаем самостоятельно

Кушаем самостоятельно

Моей малышке было 2 месяца, когда две мои знакомые мамочки жаловались друг другу, рассказывая, как их дети едят. Они во время еды приносили ребенку много игрушек, рассказывали при этом стишки, сказки, пели песенки.
29.12.2006 09:00:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему сынуле уже 8 месяцев, едим мы то же за стульчиком... вот только когда едеим почему то карапузе больше нравится орудовать пустой ложкой... 02.01.2007 19:51:32, POLovINKA
У нас то же была вторая ложечка. И не было проблем с кормлением на коленях. И на стуле. Мой ребенок не плевался, не лазил руками в тарелку, не переворачивал ее. И вообще, можно сказать - идеальный в этом отношении ребенок. Сам научался пить месяцев в 10, есть - около года. И что?? Теперь ему 2.5 года. Утром его кормлю, в обед ест сам большой серебряной вилкой. Т.е дети действительно настолько разные!!! И ребенок меняется каждые 3-5 месяцев. Но рада за автора и ее дочку 29.12.2006 23:02:26, Airina
Мы купили стул для кормления когда сынок был совсем маленький, и правильно сделали, он знает что в нем надо кушать, покормить где-то в гостях невозможно, крутится, прыгает, а дома сидит спокойно, а я его кормлю. И тоже ни одной сказки или каких-то отвлечений от еды. 29.12.2006 16:12:32, Викуля1982
Марина, я рада за вас и вашу дочку, но не думайте, что все детки одинаковые. Бывают дети, которые не только самостоятельно, но и вообще есть не хотят, и не всегда это вина родителей. Я это поняла только после появления второго ребенка, с первым у нас никаких проблем не возникало.


29.12.2006 10:46:42, Инна.
Владуся
ух ты - как здорово, сама в 10 мес кушает.
29.12.2006 10:32:16, Владуся
ППКС! 29.12.2006 09:00:51, white-dove





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!