Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькая история маленькой семьи

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Вот решила сесть и рассказать историю нашей семьи и дать хронологию жизни нашего любимого сынульки Богдашки.Знакомы мы с мужем уже 12 лет, мне было 13, ему 14 как познакомились, жили тогда в разных городах, я приехала на каникулы в Одессу.
Автор статьи: Маньковская Алена
26.12.2006 05:26:11, Автор статьи: Маньковская Алена

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень теплый добрый рассказик. Чувствуется, что мамочка очень любит своего малыша! 29.06.2008 13:44:49, Элеонор
Обычный ребенок... Обычная семья... Все развитие прям по книжкам - без отставаний и "приключений". Вы о чем-то волнуетесь? Мне кажется у вас все в порядке... 28.12.2006 00:12:25, kolbol
И кто вам сказал, что у вас ребёнок маленький? В год весить на грудном вскармливании 10 гк очень неплохо. Зато наш в год весил 7350 и ничего врачи сказать не могут, и так и не набирает вес ( 26.12.2006 05:26:11, МамонтёнОК
угу ... через весь рассказ идет, какой маленький и худенький ребенок ...
Мне пойти прибиться что ль, если моя дефка в 11 месяцев до 70 см не дотягивает, и как оказалось до 8 кг тоже ;(
26.12.2006 08:02:04, Amira
да ну-да ну-да ну грустные смайлики ставить! У меня дочка 9 кг в год была, никогда не парились и не жаловались!!!! 26.12.2006 15:57:51, Мама и Медвед c Большой Мышой

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.11.2017 08:40:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!