Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, please

Здравстуйте.
Девчат, подскажите, please. Вчера смотрели кроватки и коляски и присмотрели и то и другое польское. НО в другом магазине продавцы сказали, что польское все ПЛОХОЕ. Мол, если кроватка - то итальянская, а коляска- граковская. Вот и мучаюсь. Проблема в том, что кроватка нам белая нужна, но италия - 8000...
И еще вопрос - коляску на надувных колесах покупать надо? И если ребенок в конце ноября ожидается - можно ли купить осенне-летний вариант коляски складывающейся (несколько положений спинки) и можно ли в такой малюську возить (утеплить кончертом на овчине + люлька)?
Заранее спасибки большущее.
17.09.2001 15:00:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксения
Ну, продавцы - они еще не то скажут... :)
Я купила детке именно польскую кроватку (с рук), которая должна служить до 7 лет. Она очень большая (так что манеж можно не покупать), у нее вынимаются сначала два прутика (чтобы ребенок сам мог из кровати вылезать), а потом и обе решетки. И все это превращается в обычную детскую кровать.
А коляски... Подумай, тебе всю зиму придется толкать ее через сугробы. Какие нужны колеса? Большие! :) Ну, и коляска должна быть теплая, конечно. Так что я бы посоветовала большую, с люлькой. Я именно такую и взяла. А потом докупила "трость" - для поездок по городу.
18.09.2001 11:16:26, Ксения
У нас коляска польская-трансформер, Вовчик ездил в ней с рождения почти, т.е. с 2-3х недель от роду, был конец марта, полно снега, но у нас колеса большие и литые, естественно он был закутан во все теплое. Теперь ему 6,5 и мы убрали конверт, подняли спинку - 6 положений, пристегивается ребенок к тому же. Есть насадка для холодного времени и конверт на ноги, я очень довольна - нам по плечу любые преграды - и ямы и сугробы - нам все равно мы везьде проедем. А брать люльку, а потом прогулочную - весьма накладно. Мы свою купили в Совенке, правда заранее - в декабре - за 4,5 тыс. Нисколько об этом не жалею. Надо - поднял спинку, не надо - опустил и ребенка вынимать не надо. Спит себе и посапывает.
17.09.2001 19:13:47, nsosnovskaya
Ne znau naschet polskogo(ne stalkivalas).U nas Peg-perego trasformer,dochka v ney kataetsa s rozhdeniya,lezhachaya lulka(snimaetsa i s ruchkami,chtoby mozhno bylo s soboy nosit),zakrytaya vsya,s kryshkoy,s dozhdevikom,zatem on snimaetsa,kogda rebenok podrastaet,kolyaska stanovitsa otkrytoy,no dlya holodnoy pogody est nakryvatel tolstyi,chto li,izvinite,ne mogu podobrat slovo,kolesa horoshie,v osbchem,kachestv.kolyaska,nikakie yamy ne strashny:)
Naschet korvatki,u nas bylo i Foppapedretti,i Chicco,obe italianskie,dovolna obeimi.Foppapedretti,kstati,potom transformiruetsa v divanchik.
Udachnyh pokupok!
17.09.2001 19:02:24, Podsolnuh
Посмотрела на ваших деток - загляденье просто! Здоровья им и вам, в общем всему семейству! 17.09.2001 19:18:03, nsosnovskaya
Spasibo:),i vam zhelau togo zhe. 18.09.2001 21:28:03, Podsolnuh
у нас первая была Делтим трансформер. мы ооочень довольны, но минус вылез на лето, мы сами октябрята. высокая она, но относительно качества то просто супер. тереь ее продаем. купили как результат Грако спорт сити. просто супер, но она не подойдет для малишей лежачих. но вы подумайте, ИМХО, люльку можно купиь и б.у, а вот прогулку надо нормальную и качественную. мне сейчас очень жалка те почти 300 баксов, которые мы заплатили за Делтим. 17.09.2001 17:12:17, Зяма
Коляски действительно неважные, лучше брать немецкую, недорого и сердито. А кроватки, по-моему, и польские ничего. У нас итальянская "Пали", беленькая, но у нее вываливается ящик:-( ,а брали за 250 у.ё. 17.09.2001 16:59:22, Весчь
У нас кроватка и коляска польские*-) Довольны. Польша она тоже разная бывает*-)) Коляску на надувных я бы не покупала...Лучше большие литые. У нас трансформер зима-лето... Сначала такая штука крепилась в ногах- получалась типа люлька, потом отстегнули, спинку подняли- прогулка*-)Я жалею, что вначале покупали красивую коляску-люльку.. пригодилась только до 4 мес. Трансформеры удобнее ИМХО. 17.09.2001 16:42:29, Ласточка
А нам трансформеры не нравятся, потому что очень низкие они. 17.09.2001 19:05:43, Перлуша
Но они тяжелее. И если нужно куда-то добраться прогулку сложил и все. Да к тому же раза как min. в 3 легче. 17.09.2001 16:56:49, Лира
На счет польского незнаю...
А вот по поводу калясок, берите те что с большими колесами, рессорами, и желательно не тяжелую. По мне так зиму и весну я откатала в CAMе (Алешка у меня родился 4 декабря), а летом я купила прогулку, которая весит всего 6 кг. и при надобности ее сложил и поехал куда угодно. Мы, например, едем в парк (4 остановки на автобусе) и обратно. А по парку гуляем максимальное время.
Вообще у моей подруги коляска польская, но таакоя хорошая. Иногда даже я со своей итальянской ей завидовала.
17.09.2001 16:32:18, Лира

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!