Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

Каши и вэллинги.

Кто нибудь вэллинг дает? Подскажите в чем разница то? Вэллинги -жидкая каша или еще в чем то есть различия? И можно ли веллинг развести до густоты каши и скормить в таком виде? А то мы жидкое не любим.
И еще вопросик.
Почему открытую пачку каши хранить 20 дней, а что потом она портится?
28.11.2006 13:16:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nadinchik
Что, никто не знает?((((((( 28.11.2006 14:19:58, nadinchik
умничка
Надь, даже в магазинах не видела такое .. хотя тут слышала от многих. А что обычные не ест твой мурмусик:)? 28.11.2006 14:23:43, умничка
nadinchik
Вот тут глянь! 28.11.2006 14:40:02, nadinchik
умничка
Эээээ... слушь... меня цена просто убила:))) Попробуйте овсянку, смешаную потом из нескольких злаков, потом с фруктами различными, потом пшеничную... у нас такое щас разнообразие. У меня дома меньше 4 штук разных не бывает. 28.11.2006 14:47:49, умничка
nadinchik
Овсянка же глютеновая, или уже можно? 28.11.2006 14:50:53, nadinchik
умничка
мы её после гречки и риса начали, нормально пошло. 28.11.2006 15:33:35, умничка
nadinchik
Ест! Особенно рисовую, но не будешь же одним рисом его кормить - вот думаю что нибудь новенькое попробовать, а кукурузу он действительно без охоты ест, но ест, гречка посредине где-то застряла) А молочные когда можно пробовать не подскажешь? 28.11.2006 14:34:25, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!