Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смешивать фрукты и овощи можно ЛИ?

Морковь не едим не в каком виде. Не GERBER, не моего приготовления. С тыквой та же ситуация. А вот в перемежку с яблоком и черносливом - отлично едим.
ВОПРОС - можно ли смешивать эти ингредиенты? Это же овощи и фрукты.
Спасибо.
26.11.2006 22:39:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У хиппа есть тыква с яблоком - вкуснющая...
Я и сама любитель таких салатиков:мясо-фр-овощи.
Однозначно,можно!
27.11.2006 01:07:33, Natalika
Tiramisu
Бич нат дай морковку попробовать. Мой тож не жрал ни гербер ни свою, а бич понравилась. А смешивать морковь думаю с фруктами спокойно можно, она же сладкая, так же как и тыква 26.11.2006 23:31:29, Tiramisu
Бич нат попробую. СПА!!!
27.11.2006 09:36:19, MyLove
Styusha
А че нет та?)) И не только в фрутоняни, яблоко во многих фирмах и с разными овощими.. даж где то есть с мясом яблачко :) Да и вообще по идее морковка и тыква эта такии фруктовые овощи:)
26.11.2006 23:24:38, Styusha
Ага, я тоже сегодня себя так успокаивала :-)))))))
27.11.2006 09:35:52, MyLove
Eskimoska
а почему нет???))))) если детка кушает - нужно)))) 26.11.2006 22:57:09, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
а почему бы нет??? если деть ест, то можно конечно! :))) какая-то фирма выпускает "морковь с яблоком" ... 26.11.2006 22:46:32, Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
Gerber или я выпускаю за плитой :-)))))))))
27.11.2006 09:34:49, MyLove
Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
У фрутоняни морковь с яблоком, и тыква с яблоком. 26.11.2006 22:53:37, Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Спасибо! Точно, я же знаю...
27.11.2006 09:35:13, MyLove

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!