Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Про Новогодние чудеса...)))

Всем большущий Здрямс!!!))))))
Девченки, я вот чего спросить хотела...)) А вы верите в Новогодние чудеса???)))))
Я вот, с некоторых пор, верю...))) Сейчас объясню почему... Справляя на работе канун 2004 года, когда народ подустал зажигать и присел в очередной раз к столу, зашел разговор о том, кто и чего ждет от Нового года... и кто-то сказал, что если хочешь, чтобы самое заветное желание сбылось, надо во время боя курантов написать желание на бумажке, потом спалить бумажку на Новогодней свечке, высыпать пепел в бокал шампанского и выпить сей продукт...
Гы...)) как великий экспериментатор и, в достаточной мере, скептик, я решила проверить это на практике)))) Сделав все указанные манипуляции под бой курантов, начала жить дальше, не особо веря, что сбудется... больше заботясь о том, как бы не произошло несварение желудка...
А желание сбылось: в свой День Рождения я встретила свою половинку...))) нам с мужем достаточно было одного взгляда, вздоха и слова, чтобы понять, что мы хотим жить вместе долго и счастливо.. и умереть в один день)))))))
Как вы думаете, что я загадала в следующую Новогоднюю ночь?????)))) Правильно... теперь у нас есть Аришка))))) А в Новогоднюю ночь этого года я загадала, чтобы моя доченька была жива и здорова, чтобы ее болезнь прошла бесследно...
А сейчас вот сижу и думаю... я счастливый человек... мне и желать то особо нечего.. разве что только счастья и здоровья своим детям и близким...)))
Хотя, иногда возникают разные желания в виде загородного дома))))))
пысы: это ничего, что я у вас тусуюсь???))) тянет, тянет в родные пенаты)))))
26.11.2006 12:11:52,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Достаточно просто искренне пожелать чего то во время боя курантов! Я верю! У мну все сбылось! Хотя када загадывалось в реальность исполнения ну никак не верилось.
26.11.2006 23:59:28, Styusha
Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
кого я вижу!!! :))) почитала, и так мне НГ захотелооооось :)))) я желание как-то пыталась загадать - не сбылось(но мне кажется, в это надо ВЕРИТЬ, а я скептик), боьше не стала пробовать :))) 26.11.2006 22:35:22, Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
Eskimoska
мыня ты видишь)))))) вот..притопала))))) глупости всякие спрашиваю...)))) 26.11.2006 22:52:50, Eskimoska
Мама Егорки 17 месяцев
Я верю, причем верю без всяких бумажек и записок, вот свято верю в то, что если под бой курантов загадать самое заветное желание, то оно обязательно сбудется. И большущее спасибо Деду Морозу еще и от меня хоть нас познакомил и не он, за то, что вы встретились с Лёшей, что родилась Аришка (море ей здоровья и счастья)))) 26.11.2006 22:33:41, Мама Егорки 17 месяцев
Eskimoska
Ой, Машунь, спасибище))) столько слов приятных))))
чмок вас)))))
26.11.2006 22:53:49, Eskimoska
Очень хорошо, что ты здесь тусуешься! мы тебя лю и скучали!!! А про новогодние желания - очень верю и правда сбывается! Правда я довольно абстрактно загадываю, а вот в прошлый НГ очень даже предметно, ведь спустя 26 дней после нг родилась Софийка - здоровенькая и хорошенкая! 26.11.2006 20:26:34, Sweet
Eskimoska
))))))) ну, я не совсем тусуюсь))) я так.. набегом...))))) 26.11.2006 22:55:02, Eskimoska
Laly
Уррра! Аленка появилась!!!
Насчет желаний на НГ даже и не знаю... Я никогда не помню, что загадывала на НГ, но загадываю обязательно :))). Видимо сбывается, если не обижаюсь на Деда Мороза :)))). А сам праздник очень люблю и вообще зиму люблю, я ж полярный человек :))))).
А, один раз загадала на падающую звезду в Сочельник - сбылось, хотя не должно было сбыться 100%. А еще мне в Сочельник в поезде случайная попутчица погадала на руке (очень давно). Пока все, что нагадала сбылось точь в точь, вплоть до социального статуса. Теперь жду зачатия второго беби - было нагадано :)))).
26.11.2006 20:16:44, Laly
Eskimoska
оооо)))) тогда желаю успехов в ожидании))))) 26.11.2006 22:55:40, Eskimoska
nadinchik
Ты абсолютно права! Я тоже все что загадывала в НГ сбывалось! в 2005/2006 писали желания по кол-ву человек бросали в шапку а потом тянули и мне выпало - сделать ремонт и вырастить сына! Ремонт сделали сына ростим)) Вот так то! А то что ты сюда заглядываешь мне лично очень при очень приятно!)))))) Чмок вас с Аришонком!!!! 26.11.2006 17:12:01, nadinchik
Eskimoska
пасиб большущий, приятно очень))))
да меня сюда все тянет и тянет...)) приросла что ли чем??)))))))
вот я смотрю и думаю: реально Дед Мороз существует)))) только в детстве желания исполняли родители.. а вот именно родителям и достаются самые главные подарки от Деда)))
26.11.2006 17:17:27, Eskimoska
fimka и Сонюшка (1,2)
Я тоже загадывала, правда ничего не жгла и не пила:) Но желание сбылось, вон бегает по квартире:))) Она ж мой новогодний подарочек;) 26.11.2006 16:53:41, fimka и Сонюшка (1,2)
Eskimoska
Танюшкин)))) рада тебя видеть)))))) как ваши дела???))))) 26.11.2006 16:58:12, Eskimoska
Розочка
Я начала загадывать желания с 1995 года, впервый раз загадала, чтоб потупила в ВУЗ! :))) ну и поступила, потом каждый год пока училась загадывала, хорошо сдать сессию! В итоге, красный диплом! :)) потом не особо помню, а вот в 2002 загадала, выйти замуж и забеременить! Всё исполнилось!!! а вот в 2005 загадала, чтоб забереметить, но в конце года, чтоб в 2006 родить. Только Дед мороз все быстрее выполнил! :))) так что я верю в чудеса!!! В этом году уже знаю, что загадаю!!!! :)))) надеюсь, тоже исполнится!!! 26.11.2006 16:25:56, Розочка
умничка
Ну у тебя протсо череда сполшныйх исполнений желаний:) ты то куда запропала?:) ну не забывайте уж нас, малявок, появляйтесь ту-та хоть иногда... 26.11.2006 19:20:11, умничка
Розочка
Да меня Мишкин не пускает к компу, он постоянно шкодит, я за ним не успеваю смотреть, спим мало, вот и пропала! Но я стараюсь заглядывать!!! Про вас не забуду!!! :) 26.11.2006 22:55:53, Розочка
Eskimoska
Матерь божья.. у тебя красный диплом????)) снимам шляпс..)))
и ты тоже веришь..))) правда, здорово??))) а еще аромат елки, мандаринов, новогодних свечей, нарядная елка в мерцающих огнях... всенепременный оливье на столе... хлопок пробки от шампанского... легкий мороз на улице.. искрящийся снег... сугробы по обочинам...)))))
найти снежинку с двеннадцатью лучиками....
26.11.2006 16:40:16, Eskimoska
Розочка
ой... как ты все описАла то!!!!! Прям скорее нового года хочется, а на улице пока грязь, да лужи.... А уже и вправду хочется снега.... санок, снежки, лес весь в серебре, раскрасневшиеся и ловольные лица детишек... :)))))))
А диплом, это ерунда, он больше от старания, чем от ума :))) а вот у мужа моего от ума! :)))
26.11.2006 16:47:13, Розочка
Eskimoska
Сама жду)))))) я зиму жду исключительно ради такого Нового Года))))))
а периодически на НГ дождь идет... фуууу....
а вот стразу за новогодними каникулами можно и весну начинать....))) солнышко, травка, одуваны...))))
26.11.2006 16:56:25, Eskimoska
Розочка
Ага, после НГ, я сразу хочу 8 марта!!! :))))))) а потом первомай, а дальше пусть все идет тихо и мирно!! :))) 26.11.2006 16:59:18, Розочка
Eskimoska
не.. после НГ у нас еще куча Дней Рождений: сыночкин, папин, мой.. потом еще 23 февраля.. потом уже 8 марта))))) а потом да, надо майские...)))) травка, одуваны....))) что-то меня заклинило))) 26.11.2006 17:11:00, Eskimoska
умничка
Привнт сонца! у где ж ты пропадала оптимистично-позитивная ты наша!!!!!Ну наконецто волнительно-приятная тема!!! Я по тебе соскучилась!!!!
А в чудеса я верю и надеюсь на чудо всегла! Особенно в новый год.
и так , чё загадывать бум?:))))
26.11.2006 15:28:37, умничка
Eskimoska
Ну где я могу пропадать???)) С прЫнцессой своей)))) с ней так интересно)))))
вот даже сейчас, когда не очень она себя ведет... то все равно так здорово))))
а вот чего загадывать... сама думаю....))))
а по конфе сама скучаю...)))))
есть даже маленькая задумка.. устроить здесь большой виртуальный праздник с теми, кто еще тут и кто уже утопал в 1-3...
26.11.2006 15:51:56, Eskimoska
умничка
да-да-да! даёшь праздник. какие здумки? первое - конкурс костюма малышастиков наших, второе - украшение дома(что-то необычное, может самими сделаное), третье - подарки деткам, и канееешна кулинарные шедевры новогодние!!!:))))) все это великолепие фотографируется и выставляется на всеобщее обозрение для поднятия так сказать настроения создания празничной атмосферы. Воть! :) 26.11.2006 19:19:06, умничка
Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Аленк, приветики!!!! как я соскучилась по тебе с Аришкой!!! как наша маленькая шкодница?
Я тоже всегда хзакадываю, но только ритуал укороченный: загадать желание и выпить его до дна до конца ударов курантов :)) Пока работало :)
26.11.2006 15:26:51, Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Eskimoska
Приветики, солнца)))))
маленькая шкодница отрывается по полной программе))) но о грустном не бум... ))))
во!!))) правильно я поверила, что Новый год - волшебный праздник.. а не просто смена дат)))))
26.11.2006 15:53:27, Eskimoska
Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Жду не дождусь, когда окажусь в вашей веселой и бодрой компании :))) Как раз под Новый год :)))) Целомкай Аришкина :)))) 26.11.2006 16:01:36, Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Eskimoska
Обязательно чмокну)))
вы растите... растите... а то в 1-3 не очень уютно... тут все-таки роднее и теплее))))
26.11.2006 16:41:32, Eskimoska
Розочка
Про 1-3 точно подметила! Холодно там как-то. а тут так уютненько :))) 26.11.2006 16:53:55, Розочка
Eskimoska
ну.. не всегда тут уютненько стало((( хотя, тянет...))) 26.11.2006 16:58:39, Eskimoska
Розочка
Хотя сейчас я и тут редко бываю и там. Времени совершеено не хватает. Сама удивляюсь, как раньше могла тут сидеть почти постоянно! Теперь Мишкин не пускает !!!! 26.11.2006 17:00:44, Розочка
Eskimoska
в будни я могу глянуть пару раз, иногда пару фраз бросить....))
знаешь, я думала, что чем старше Аришка, тем больше у меня будет свободного времени... фиг то....)))) даже если мамзель дает сесть за комп, сама туда не иду.. с ней так здорово))))
26.11.2006 17:12:58, Eskimoska
Розочка
АГА!!! тоже самое!!!! :))) 26.11.2006 23:00:55, Розочка
Загадываю всегда), а вот сбывается не так часто как хотелось бы) 26.11.2006 14:25:38, Дюйма
Eskimoska
))))) может просто Дед Мороз не всегда может это выполнить...??))
хотя, если предположить, что желания исполняет Дед Мороз.. кто тогда Аришкин папа???))))))))))))))))
сама свалилась)))
26.11.2006 15:54:41, Eskimoska
загадываем :)а я загадала точно так же Тёмку себе и вот :) собственно сидит ща на руках желание исполненное :)) а вообще мы так всей семьёй постоянно так желания загадывпем 26.11.2006 14:03:01, Рыбушка и Артёмка
Eskimoska
))))))))))))))))) и ты.. и ты тоже !!!))))))))))))) сууупер)))) 26.11.2006 15:55:09, Eskimoska
я тоже про это знаю.Тоже так же своего Дениску загадала в прошлый НГ,правда была уже беременная,но я не знала.:)) 26.11.2006 12:22:22, TattiDenny
Eskimoska
))))))))))))) классссс!!!))) 26.11.2006 15:55:25, Eskimoska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!