Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АннеТ

Шезлонг

Выбираем шезлонг он же кресло качалка. Кто пользуется и какие модели? (критерии покупки)
22.11.2006 16:55:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Был БебеКонфорт. Быстро надоел. в 4 месяца пересели в стул для кормления Чикко Полли. 23.11.2006 00:59:43, КошМарочка
у нас Baby Bjorn , мне очень нравится. он длинный, с 3-мя положениями, до 2!!! лет. C возрастом, конечно , перегиб, хотя кто знает, может к 2м новый интерес проснЁтся))) Хорошо качается от ребенкиных ног, да и весь можно стирать, компактный, когда сложен. Автокресло есть, но не любимое(((( 22.11.2006 18:45:24, ILR
+1 у нас тоже такой же, очень нра. классно, что само качается, когда деть шевелится :) 22.11.2006 20:43:27, Luka
Одна такая рыжая
Фишер Прайсовский вот такого типа нам к 5 месяцам стал маловат: Янка уже тяжелая для него, он прогибается в лежачее положение, ей так уже неинтересно. Но до 5 месяцев обожали его всемерно!
Сейчас у нее шезлонг "Дети", купленный за очаровательных мишек на дуге. :) От автокресла положительно отличается тем, что можно менять положение спинки от горизонтального до почти вертикального. Для моей дочки автокресло - не замена шезлонгу.
22.11.2006 18:15:31, Одна такая рыжая
во-во, а моя пока не выросла, так как у нас длиннющий
22.11.2006 20:11:57, Перестраховщица
Одна такая рыжая
ОФФ. Ты мыло мое получила???
На всякий случай оставляю тут свое.
22.11.2006 21:32:54, Одна такая рыжая
АннеТ
Вот Ир я с тобой согласна автокресло не замена шезлонгу. 22.11.2006 19:56:54, АннеТ
lerche
Вот примерно в такой Алиса как раз до полутора лет и влезала)) Но она у нас стройняшка)) 22.11.2006 18:44:55, lerche
у нас простецкий - каркас обтянутый тканью
считаю один из главных критериев - длинный, так как в крутой мы бы уже не помещались, а так малявка сидит, ногами бьет, сама себя качает, дово-о-ольная
22.11.2006 18:15:09, Перестраховщица
lerche
У нас Фишер прайс Бебе Папасан, этот шезлонг был хорош именно для новорожденного, неяркие пастельные тона, специальные мягкие подушечки, чтоб ребенку уютно было лежать. Ну и плюс фибрация и колыбельные, приятная такая тихая музыка. Теперь вот Филиппу в нем не интересно - там только зеркальце и подвеска-зайчик, зайчик не яркий, смотреть не интересно, а руками он его не догадывается схватить пока, хватает только то, что в руку дашь, или что рядом лежит. Хотя нет, на коврике тинилавовском игрухи хватает только так... Значит, не нравится ему зайчик. Вот, у друзей наших тоже фишерпрайсовский шезлонг был, самый постецкий из тех, что с дугами, модель не помню, вроде даже без вибрации - Алиса там до полутора лет сидела с огромным удовольствием. Так что я подумываю такой простой купить, наверное. Но они оба без функции качалки.
Наш вот такой





А вообще, если честно, то вполне можно и автокреслом обойтись, правда)) Ну, просто Филипп вообще не особо любит лежать в шезлонге, ему что шезлонг, что автокресло - без разницы. Но если сильно охота деньги потратить, то тогда, конечно, шезлонг нужен;)
22.11.2006 18:00:08, lerche
Купили сначала шезлонг, а потом автокресло.
Теперь хочу шезлонг продавать. Не вижу в нем смысла, если есть автокресло, которое качается.
22.11.2006 17:22:09, Vovkovna
У нас нету (автокресло на что? :)), а у нашего приятеля Чикко со съемной дугой и 3 игрушками. Достаточно большой - Катя там просто потерялась при своих габаритах :) У них папа выбирал - на какой глаз упал, такой и купил. 22.11.2006 17:11:44, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!