Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто в какой одежде ходит дома? :)

Я как-то вот не привыкла надевать такие же качественные вещи дома, что и на выход. Что-то такое попроще, трикотаж-хлопок. Не совсем отстой по качеству и дизайну, конечно, но на улицу в таком никогда бы не вышла. Так, простенько. Или халат (правда, шелковый), или футболка-бриджики.

и вот сейчас думаю - сижу в декрете, скоро рожу - опять сколько дома буду сидеть. Сама себе такой уже поднадоела. Думаю, как же мужу я такая - конечно, иногда куда-то выходим вместе, но ведь чаще дома видимся. Раньше когда работала вроде была та же картина (дома виделись по будним), но мы хоть выходили утром вместе, т.е. я была "при параде", и такой ему и запоминалась на целый день. А сейчас пробовала, но не могу себя заставить вставать до него, чтобы и бодрой-умытой быть, и день рано начинать - так по утрам поваляться охота, что встаю, когда его провожать пора у двери. Вид "только что с кровати" - соответствующий. еще и как правило хоть немного да опухший (все-таки 38-я неделя беременности)

как у вас с этим дела, девочки? что одеваете?

я понимаю - это я еще беременная, а у вас тут уже маленький ребенок, много забот
но все равно выбирать в чем ходить можно, по крайней мере.
16.10.2006 14:30:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
breL&Анка (1)
шорты-майки с невыводимыми пятнами или штопаные, т.е. для улицы непригодные. или длинная пижама 16.10.2006 20:34:23, breL&Анка (1)
Я хожу или в халате рубашечного типа (очень удобный, и плюс симпатичный), или в спортивных штанах и рубашке - в общем, требования к одежде такие: опрятная, не бесформенная и чтобы пуговицы быстро расстегивались :) 16.10.2006 19:42:33, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
Джинсы-бриджи-шорты (в зависимости от температуры в помещении) и майки-топики (коих у меня дикое количество). Крашусь с утра каждый день. Утром стараюсь хотя бы умыться, но в последний месяц у Макса поменялся режим, и когда муж уходит, я еще сплю:) 16.10.2006 17:53:01, Yasmin
Tendresse
я в основном хожу в сарафанах коротких или домашнем платье - тоже короткое, выше колена - у нас очень жарко, особенно зимой. в халате редко. сейчас когда кормлю - одеваю спортивные брюки или шорты, чтобы верх свободным оставался. :) а потом опять в платье переодеваюсь.
16.10.2006 16:02:07, Tendresse
У меня муж ходит в классическом мужском домашнем костюме - рваной майке и трениках с коленками. Ни какие мои уговоры и просьбы сменить внешний вид не прокатывают. И я за годы совместной жизни спустилась до его уровня почти = спортивнные штаны и футболки. Халаты с детства не ношу. 16.10.2006 15:49:58, Zefir (10 - Опа!)
bat
беременная ходила в брюках трикотаных и футболках. После родов первый месяц в халате (ненавижу халаты). Сейчас в спортивных штаниках трикотажных в обтяжку, которые на коленях не вытягиваются, с заниженной талией (замечательно подчеркивают фигуру) и коротких маечках, еще купила пару трикотажных маек с длинным рукавом, приталенных. Кормить удобно, выглядит прилично 8) 16.10.2006 15:46:58, bat
Trilja
Я думаю, что муж Вас любит не за бодрый вид :), а за то (в частности) что вы ему ребенка родите :) Я дома хожу в трениках (купила их в Твое, просто черные (отдаленно смахивают на брюки) и футболке). Когда ходила беременная, то вытащила из них же резинку и ходила в них, мне нравилось :) А живот был громадный. Детка крупная родилась :)
16.10.2006 15:11:30, Trilja
хм
:)
конечно, муж любит не за конкретно это

но
не так давно я была типичной офисной сотрудницей, когда на работе и одеваешься симпатично-фигуру подчеркивающе (а подчеркивать есть что), и красишься (и без косметики я вполне, а тут ясно ярче лицо). Нет, не вызывающе и не в прозрачненьком-в мини-на шпильках-килограмм грима на лице. Просто, в спокойном стиле, но себя не прятала так сказать.
ну и не одна я там конечно из девушек была

и видели бы вы как на нас смотрели те самые отцы семейства - особенно у которых жены с маленькими детьми дома сидят (не работают-не учатся, а растят ребенка. на работе-то все про всех известно)

и, кстати, согласно статистике самая частая причина измен у мужчин - жена перестала за собой следить (у женщин - муж стал уделять меньше внимания)
так что любит конечно не только за бодрый опрятный стильный вид
но совсем не обращать внимания на свою внешность и думать "он меня любит (вчера только говорил) = он любит меня всякой" я бы не стала
16.10.2006 18:34:17, Зузука
Стеша
Я в джинсах обычно хожу (в удобных) и в футболке. Халат - только из ванной и еогда ребенка купаю надеваю (потом сразу кормить ложусь). Мне и "выглядеть" не перед кем, просто самой не нра... Хотя с утра могу и в пижаме до завтрака погулять :-))) 16.10.2006 15:01:38, Стеша
По-разному. Иногда в халате, он у меня лёгкий, но теплый и красивый! Но чаще в бриджах и футболке, летом в майке и шортах. 16.10.2006 14:56:33, Sweet
Одна такая рыжая
Хожу в спортивных брюках и топике. Мужу очень нравится такой спортивный вид, да и мне удобно. :)) 16.10.2006 14:56:02, Одна такая рыжая
Розочка
Я дома хожу в спортивном виде, топики, футболочки в обтяжку, шортики, бриджики, брючки легкого покроя. В данный момент у меня домашней одежды даже больше чем на выход! :))) так как уже 3.5 года сижу дома :)))
Косметикой пользоваться лениво, укладки не делаю, хожу какая есть. Мужа все устраивает, он говорит, что я спортсменка и комсосмолка и просто красавица :)))))))
16.10.2006 14:53:03, Розочка
Владуся
У меня 3 халата домашних, один с коротким рукавом, короткий, и 2 махровых с длинным - один тяжелый банный и один лёгенький беленький. Сейчас в толстом сижу.
Либо просто футболка - топят уж очень сильно. Жарковатенько.
16.10.2006 14:50:14, Владуся
*АнютА*
спорт штаны с широкой резинкой и футболки по фигуре,а сейчас кофточка с длин рукавом по фигуре и на пуговках))могу в халате махровом уютном)) 16.10.2006 14:37:17, *АнютА*
Я хожу в удобном всегда- это шорты-футболки из старых коллекций))) Иногда шелк. халат.
У мужа как-то спросила6" А ты хотел бы, чтобы я ходила нарядной по дому?" Он-" Нет. Т.к. тогда и мне придется ходить так же" А он тоже шорты любит.
Вы у своего намеками спросите, т.к. все М разные.
16.10.2006 14:36:51, Natalika

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!