Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТуттиФрутти?(Яил)

Годовщина свадьбы!

А у нас сегодня год со дня свадьбы....Вспоминаю тот день...
С деньгами проблема, платье дала подруга, она меня намного выше и платье очень длинное. Мне приходилось его все время держать, а когда в зал церемоний заходили, все таки споткнулась и чуть не упала. На видеопленке это так видно...
В день свадьбы не смогла приехать моя парикмахер, у нее заболел ребенок, прислали замену, а она мне сделала отвратительную прическу и спросила, нравлюсь ли я себе...а я еле сдержалась, чтобы не заплакать и времени переделывать небыло. А еще я потеряла все розочки для прически и она у меня была практически не украшена...
Мама с папой поссорились и не успели украсить машину...
Брат мужа пришел не нарядный(царство ему небесное,надеюсь Господь меня простит за такие слова в адрес покойного)
Двоюродный брат мужа пришел оооочень пьный, пытался меня украсть, чуть не лишил меня и фаты и волос...
Подруги, которые так-же являлись ведущими, не провели ни одного конкурса, не зачитали ни одной открытки и в самый разгар засобирались гулять с друзьями друзей...
Я была уже беременная и очень близко все принимала к сердцу,проплакала по каждому из поводов пол свадьбы...
И у нас мало фоток нормальных осталось...
А сегодня муж работает....короче все как всегда((((

и еще несколько фоток по ссылке
14.10.2006 11:32:48,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

поздравляю!Выше нос!зато у вас есть самое прекрасное чудо,частичка твоего любимого!
15.10.2006 01:56:27, SANA
Утренняя роса
Поздравляю!!! 14.10.2006 22:23:45, Утренняя роса
мамашка с маришкой
Поздравляем с годовщиной!!! а у нас свадьбы не было, просто расписались и отметили дома с родителями, и живем уже 4 года. :) 14.10.2006 21:25:11, мамашка с маришкой
Поздравляем! А у нас свадьбы не было, мы просто расписались и все была моя сестра, друг мужа с женой и все, дома посиделт отметили. 14.10.2006 21:09:09, Дюйма
*АнютА*
Поздравляю!!!На фотах ты красавица!))) 14.10.2006 13:52:12, *АнютА*
Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
Поздравляем! На фотках выглядеш замечательно! 14.10.2006 12:43:13, Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
Danina Mama
Поздравляю!!! Желаю вашей семье счастья!!!! Очаровательная невеста!!!! 14.10.2006 12:43:07, Danina Mama
Arni (11!!!)
Солнышко!!! Ну во всем же есть плюсы!!! Свадьба прошла не очень, значит жизнь проживете вместе крепкой семьей))) у меня вот у родителей вообще НИ ОДНОЙ свадебной фотки нет...засветили пьяные гости...а прожили уже 30 лет вместе душа в душу... 14.10.2006 12:37:29, Arni (11!!!)
Владуся
во-во, а на нашей свадьбе было нас всего двое - я и муж. уехали в путешествие в Прагу сразу после ресторана, где вдвоём сидели - отмечали.
очень здорово, я довольна.
А подруга (я у неё свидетельницей была 2 года назад) свадьбу на 5.000 у.е. отгрохали - развелись уже. детя жалко(((
14.10.2006 13:29:24, Владуся
Arni (11!!!)
нда... печальная история с подругой...в почту заглядывала? 14.10.2006 14:48:09, Arni (11!!!)
Владуся
с подругой действительно неприятная история. муж все деньги на свадьбу спустил - пыль пустил в глаза, а сам получил квартиру, он мент (нужно было чтоб он был женат и прописать ребенка) - и был таков. ужас, все в шоке.
14.10.2006 14:59:35, Владуся
но ребенок то прописан в его квартире? жена имеет право отсудить. 14.10.2006 15:12:50, Лида***
Владуся
не имеет. она сама юрист.
там довольно сложная ситуация.
она даже думала официально не разводиться, в общем долго это объяснять... но ничего она не получит. увы :((((
у неё вся семья юристы...
14.10.2006 18:39:13, Владуся
Arni (11!!!)
ого! нет слов...одни буквы..................((( 14.10.2006 15:00:45, Arni (11!!!)
Владуся
ага. ответила уже - 2 кратеньких письма.)
напишу ещё завтра или послезавтра.
а за письмо спасибо огромное. приятно получать от тебя такие интересные содержательные письма! :)
14.10.2006 14:57:03, Владуся
Arni (11!!!)
спасибо за комплимент! конечно пиши когда время будет!))) Яж говорю, клуб неуспевашек))))))))))) 14.10.2006 14:59:39, Arni (11!!!)
Arni (11!!!)
вопрос отпадает - вижу!!!))) 14.10.2006 14:56:22, Arni (11!!!)
а мои вообще рпишли в будничных одеждах расписались и ушли. а дома вдвоем (вернее втроем с моим старшим братом еще) выпили бутылочку вина:) вот и вся свадьба. живут 26 лет уж было:) 14.10.2006 12:40:18, Лида***
Danina Mama
А по-моему, свадьба - совсем не показатель будущей жизни... У всех по-разному... У меня было все так, как я сама хотела и делала. Ни пьяных гостей (только оч. веселые), отличная тамада, я - красавица, погода - супер, 50 человек отгуляли как один, весело, задорно, с настроением. Лучшая свадьба, на которой нам довелось побывать :))) Ну и живем ТТТ ЧНС отлично. А кто-то и с букетиком ромашек распишется, и тоже будет счастлив в семейной жизни. Просто каждому свое. 14.10.2006 12:52:43, Danina Mama
Arni (11!!!)
+100! Искренне рада за вашу свадьбу и за вас!!!))) 14.10.2006 14:49:17, Arni (11!!!)
Владуся
а по-моему, ты прекрасно выглядишь...
поздравляю...))))
14.10.2006 12:36:14, Владуся
Розочка
Поздравляем с годовщиной!!! Выглядешь на фото ты очень хорошо!! И прическа нормальная. Просто видимо гармоны играли, вот ты все так близко к сердцу и воспринимала. На нашу первую годовщину муж мне обещал быть с нами, лочке был почти месяц, мы поехали на дачу, но тут ему позвонили и он умчался в Москву на работу, а вернулся уже поздно ночью... В следующие года мы конечно уже проводили вместе. Не переживай, придет вечером с цветами ( только ты ему напомни, а то мой без цветов обычно приходит) посидите, и все будет хорошо! Все мужья работают, просто надо к этому привыкнуть. Я тоже почти мужа не вижу, но это жизнь, я уже так привыкла, созваниваемся и ладно!
Короче, любви вам, счастья, взаимопонимая и долгих и счастливых дней жизни. И пусть ваша Вероничка вас радует каждый день!!!! :)))
14.10.2006 11:55:01, Розочка
ТуттиФрутти?(Яил)
Спасибо))) 14.10.2006 11:59:14, ТуттиФрутти?(Яил)
да ну прекрати!!!!!! вы ж вместе???!!!!!! так чего печалиться! свадьбы вообще отмеячать не надо, я вот ни одно свое замужество не отмечала так чтоб гостей куча и фата и все такое....оба раза глубоко беременная замуж выходила:)))) с мужем мы вообще день встречи отмечаем как самый главный праздник! раньше почему свадьбы так гуляли? потому что это было последнее яркое событие в жизни женщины, замуж вышла и фффсе....фенита ля комедия... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:)))))) радуйся вашему счастью и только ему!!!!!!!!:)))))) 14.10.2006 11:39:52, Лида***
ТуттиФрутти?(Яил)
Спасибо....Только вместе мы весьма относительно, работает он постоянно... 14.10.2006 11:42:53, ТуттиФрутти?(Яил)
ну ты даешь! мой тоже работает вообще без выходных. ты как хотела чтобы рядом сидел?:))))) а жить то тогда на что? да и вообще сидение дома разлагает мужчину, мужчина должен работать:) просто осень и у тебя авитаминоз. да и грудью небось кормишь еще:) 14.10.2006 11:44:27, Лида***
ТуттиФрутти?(Яил)
Грудью дааавно не кормлю, сухо у меня там...Так работает-работает, а денег все нет да нет. Прям беда! А может осень на дворе...или мне лечиться пора... 14.10.2006 11:58:11, ТуттиФрутти?(Яил)
сменить отношение к деньгам. перестань думать что их не хватает и их станет больше:0 я тебе серьезно говорю:)))) ПОЧУВСТВУЙ себя СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!!!! загорись внутри и пойми что тебе больше ничего в этой жизни для счастья не надо!!!!! :))))) 14.10.2006 12:28:28, Лида***
Arni (11!!!)
А денег сколько бы их не было...всегда хочется больше, поэтому надо довольствоваться тем, что есть))) 14.10.2006 14:58:30, Arni (11!!!)
эт точно, человеческие потребности безграничны....но вообще то, меня сейчас все устраивает абсолютно. а тех кого многое чего не устраивает мучают болячки всевозможные, у меня тетка такая....больше 40 а все не научилась быть счастливой. хотя что ей надо просто неясно. из больниц последнее время не вылазит 14.10.2006 15:15:01, Лида***
Arni (11!!!)
полностью согласна!!! 14.10.2006 15:26:02, Arni (11!!!)
Владуся
по доходу - и расход! :) 14.10.2006 15:00:58, Владуся
Владуся
+1000 14.10.2006 13:33:56, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!