Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семья Никитиных

В свое время много писали о семье Никитиных и о том, как они развивали своих детишек. А вот знает ли кто-нибудь, кем выросли те самые дети? Кто они по образованию, профессии, просто по жизни? Насколько здоровы душевно и физически? Короче, удался ли родительский эксперимент? Удовлетворите плз мое любопытство!!!
09.09.2001 19:09:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
учитывая, что это чернушная МК, то статься вполне оптимистичная, нормальллные дети, нормальные люди, непростые жизни, как у всех, а родители, конечно, свои амбиции на них отработали.
Ну я опять не могу понять, если они голодали, то почему же у них даже сада не было. ОДна подруга была у них в гостях. Ни оддной яблоньки. Это лень или непрактичность?
10.09.2001 11:12:08, Шаня
=СветА™=
Я читала большую подробную статью в "Комсомолке".Проблемы только у старшего, да он и не жил почти с родителями, ушел жить к бабушке в 14 лет.Сейчас не знает даже жива ли мать, т.е связь с семьей совсем не поддерживает.
Остальные вполне успешны.Кто-то преподает в МГУ,кто-то в бизнесе.Дети практически постоянно живут у бабушки Лены, отец умер.Так же бегают босиком и играют в игры, придуманные дедушкой.Многодетная только младшая из Никитиных, Любаша по моему.
Полон дом народу и детей.Фотографии представлены.
Так что ничего криминального там нет.
09.09.2001 22:46:00, =СветА™=
Мышь Соня
Я помню, ссылку на статью о Никитиных кто-то давал в "Раннем развитии" Попробуйте задать по поиску. 09.09.2001 19:49:04, Мышь Соня
удовлетворяю: тут недавно на семье был на эту тему топик со ссылочками на статьи. Старший сын никитиных уехал в Англию. остальные дети все, кроме одной дочери Любы, с высшим образованием. Детей у каждого по одному-два. У одной дочки трое и у Любы четверо. Один стал предпринимателем. Внуки закаляются также, как и их родители. 09.09.2001 19:49:04, АсяА
роМашка
В прошом году была статья про них, все дети выросли обычными людьми, кто-то уехал за границу, кто-то инженер, один даже чуть не алкоголик. Но никаких гениев из них не выросло точно. 09.09.2001 19:14:15, роМашка
По-моему, в "Комсомольской правде". Там старший Никитин жаловался на свои комплексы, нищету и одиночество в детстве... 09.09.2001 20:52:23, Инанна
Professor
Однако... Из Лондона :о)))... 10.09.2001 09:09:11, Professor
Ирка, я тебя вычислила, хихик!:-))) 10.09.2001 13:58:28, Vita
Professor
В смысле - вычислила :о)))? Рост-вес-90-60-90???? 10.09.2001 14:13:18, Professor
Не-а... В "Московском комсомольце" статья была... Совсем нерадостная... Вообщем коротенько суть в том, что не нужно все это было никому... Ну да, может болели дети меньше, а в остальном у них одни проблемы... Причем из-за комплексов, которые они приобрели в детстве... Самое интересное, что никто из них на своих детях этих методов воспитания не проводит и не хочет... 09.09.2001 21:47:20, Маруся
Ну да, значит, в "МК"! А я не помню толком - только то, что как-то с мерзким комсомолом название связано:-)...
Суть такова: Никитины - это один из образчиков раздутых совковых явлений -чудо-идолов, типа Терешковой, того же Стаханова, и т. д. А за фасадом таких историй потом всегда обнаруживается куча "скелетов в шкафу":-(((
09.09.2001 22:09:50, Инанна
Мышь Соня
Мне показалось, что проблемы только у одного, старшего, который за границу уехал. Да и то довольно трудно сказать, на скольк это правда.:) Остальные - вполне нормальные люди, не гении, но и не дураки. А со своими детьми они как раз закаливаются.:) 09.09.2001 22:05:12, Мышь Соня
Nataly
А можно эту статью где-нить в интернете почитать? 09.09.2001 21:55:10, Nataly
motherhood.narod.ru/mother/kid_1-3/e024.htm 09.09.2001 22:34:06, Аня А.
Спасибо!!! Почитала, всё, что хотела, для себя уяснила! 10.09.2001 14:32:20, Vita

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!