Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новорожденным кашель лечат?

Если меня не глючит, Агатка начала кашлять :(( чего делают в таких случаях? Напомню, что нам 1 месяц и мы на ГВ
28.09.2006 11:08:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш тоже кашлял где-то в этом возрасте. Кандиционером продуло. Это возможно не горлышко!!! а сопельки!!! Наш педиатр сказала, что малыши кашляют, если носик не дышит.Легко проверить. Когда грудь сосет Малышка спокойная??? Если постоянно вертится, капризничает, грудь плохо держит, выворачивается, наверно носик! Есть средство для малышей безвредное АКВАМАРИС капельки в носик на основе морской воды.И купите назальный аспиратор сопельки выкачивать. Лечитесь!!! 29.09.2006 00:29:47, МамаТемы
врединка
Когда нам было 2 мес., медсестра посоветовала немного тёплым отваром ромашки попоить с ложечки. 28.09.2006 16:01:33, врединка
Лучше у врачей узнать,наверное какой-то сироп пропишут или что-то еще на травках
28.09.2006 14:39:10, SANA
barabachka
У меня кашлял, легкие чистые были, врач сказал что возможно просто давится. Давали по четверти таблетки от кашля 3-4 раза в день (обычные копеечные) при простуде можно Доктора мома (подруге выписывали для месячного ребенка) 28.09.2006 12:44:31, barabachka
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Если иногда покашливает, ничего страшного, может подавилась? Мамино молочко лечит. А если часто, то доктору обязательно показаться надо. 28.09.2006 12:14:52, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
именно иногда, то есть 1-2 таких странных раза в час 28.09.2006 12:28:05, Текила (ex. Брют)
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Так может молочко откашливает. У моего такое бывает. Но если показаться доктору, будет не лишним. 28.09.2006 13:12:42, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
умничка
Врача. причем вызвать на дом! 28.09.2006 11:42:04, умничка
И сильно она кашляет Может быть, просто подавилась? Нет? Понаблюдай внимательнее и если это все-таки кашель, то к врачу... 28.09.2006 11:40:06, Kiddy
мы вот так бронхит заработали в 4 мес((((( сначала кашель сильный пару дней а потом и бронхит обстуктивный поставили((((( к врачу срочно! 28.09.2006 11:35:21, Мaруся и Ксюня
Я бы срочно врачу показала! У деток кашель ОЧЕНЬ быстро во всякие нехорошие вещи перерастает. Надеюсь, что у вас ничего серьёзного!!!! 28.09.2006 11:19:18, Sweet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!