Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Смесь - нужен совет!

Расскажите мне, пожалуйста, милые дамы: на коробке со смесью написано - мол, разводить непосредственно перед употреблением, в термосе не носить. Ну мы идем в поликлинику надолго, хочешь-не хочешь, надо там поесть. Сиськами махать на публике я не хочу категорически. Так ли страшно сделать смесь заранее (максимум часа два она пробудет в термосе)? Или действительно страшно, и надо взять кипяток отдельно, порошок отдельно, и уже там развести?
19.09.2006 12:49:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jecky
Я брала отдельно воду, отдельно смесь, пересыпанную в пакет для заморозки молока и защипленный той же прищепкой )))) Пакет стерильный, смешивать просто (особенно если его обрезать раза в полтора). Как вариант - берете бутылку с насыпанной туда смесью (из чего у Вас ребенок ест?) и горячую воду в термосе. В теплом виде готовая смесь действительно довольно быстро портится. Моего, помнится, прослабило... 10.10.2006 19:53:37, Jecky
Юлька
Насколько я помню Вы Hipp PRE используете. Моя малявка ест эту смесь почти с рождения. За два часа со смесью у нас ничего страшного не происходило. 19.09.2006 13:53:16, Юлька
ты хипп пре даешь? ничо ей не будет. разведи как написано в 50 градусах и не остужай. она сама остудится 19.09.2006 13:44:51, Лида***
Чапка-Лапка (ГОД)
мы в поликлинике не кормились, плевали на все и уходили домой обедать если было долго.... а так... если в дорогу, то... горячую воду в бутылке в термос и смесь в дозаторе с собой. Особенно если в инструкции к смеси написано что разеденной не хранить... смеси все разные и в инструкции зря ничего не напишут 19.09.2006 13:43:50, Чапка-Лапка (ГОД)
Возьмите отдельно и смешайте на месте. А еще лучше - "махать на публике", в п-ке есть спец.комната для кормления с рукомойником, креслами и пеленальными столиками. 19.09.2006 13:28:09, Татьяна Л
Люськин
у нас такой комнаты нет:((( 19.09.2006 15:29:10, Люськин
coln (максимка)
а молоко подогреть и в термосе бутылочку с собой?
про смесь не скажу, старший категорически смесь не ел, таскала в термосе кефир с собой.
19.09.2006 13:21:43, coln (максимка)
Ничего страшного со смесью не случится. 19.09.2006 13:05:30, vik301
Маша и Масанчик (ГОД )
Я всего раза два разводил смесь, дочь начала плеваться как только запах почувствовала =))) так насколько я помню- эта зараза уже минут через 20 начинала расслаиваться и на вид стала также ужасна как и на вкус =))) Я бы взяла все отдельно. 19.09.2006 13:03:19, Маша и Масанчик (ГОД )
МаленькийКараул
я дегустировала расслоившуюся... вкусная, зараза! но это кисломолочный нан (при встряхивании смешивается обратно) 10.10.2006 16:52:15, МаленькийКараул
Люськин
я бы отдельно все взяла,кипяченую охлажденную не забудь:))) 19.09.2006 12:54:53, Люськин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!