Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Полный ОФФ. Нужен срочный совет!

Запекала курицу в духовке. Оттуда повалил жуткий дым - что-то, видимо, на стенках духовки дымилось, потому что сама курица в порядке, пахнет обалденно вкусно. Духовку пришлось выключить, но кура-то полусырая, хотя сверху красиво подрумянилась. Что делать? Можно ли ее в микроволновке довести до кондиции?
13.09.2006 17:15:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
сунь обратно и допеки ее - что бы там ни было на стенках, прогорит быстро и дым перестанет идти... если это правда не поломка а фигня какая 13.09.2006 19:24:36, StarFish
lerche
+1 Только окна открыть придется, чтоб дым выветрить, а то вся квартира провоняет 13.09.2006 19:35:44, lerche
помойте духовку - да дожарьте курицу 13.09.2006 17:32:43, Zefir (9 - как с куста!)
Одна такая рыжая
ГЫЫЫ, пока писала сюда, подгорел рис. Не мой день сегодня, однозначно. :)))) 13.09.2006 17:30:19, Одна такая рыжая
Ир, а у меня так всегда:))) меня поэтому никто готовить и не просит:)))
типо - центр - ресторанов много:)
ну и супруг готовить любит, слава тебе, Господи:)
13.09.2006 17:35:36, Счастье
Одна такая рыжая
Маш, та же фигня. Я готовлю раз в месяц, ну максимум два - и вот результат... :)))) 13.09.2006 17:38:14, Одна такая рыжая
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
В микроволновке если она без гриля, так не дожарится. 13.09.2006 17:20:52, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Одна такая рыжая
Мне надо, чтобы не была сырая внутри. 13.09.2006 17:29:51, Одна такая рыжая
жир небось брызгал на стенки и горел:)))))))) по жизни, Ир, такая ерунда. протри духовку и суй обратно курицу. на противень налей побольше воды. чтоб жир не горел 13.09.2006 17:17:12, Лида***
Одна такая рыжая
Так теперь надо ждать, пока остынет. А у меня голодный сын, которому на тренировку скоро...
А на будущее - спасибо за совет, учту.
13.09.2006 17:20:23, Одна такая рыжая
а ты ее раздели на куски и на сковородке дожарь 13.09.2006 17:36:25, Счастье


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!