Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Элидел и Адвантан

Кто-нибудь пользовался такими кремами?
28.08.2006 11:30:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама пользовалась Адвантаном, когда ребёнк не было ещё месяца какой-то там дерматит снимала. 28.08.2006 16:38:09, Аптимистк@
Ulyana
Я своей доче Адвантаном мазала личико при диатезе. Лучше стало с первого же приема. Второй раз мазь уже смешивала с детским кремом. 28.08.2006 15:42:58, Ulyana
Tendresse
Да, нам тоже быстро сняло. Теперь вот говорят мазаться Элиделом - он более легкий.

А диатез - это зависело от твоего питания? Мне врач много чего запретила есть. :(
28.08.2006 15:53:33, Tendresse
Толстый Карлсон
Тань, извини, что влажу. Про Ванькин диатез хочу сказать. Я не ела почти ничего, похудела на 35 кг, а диатез был жуткий. Летом уехала с мелким к маме, отъелась, а диатез прошел. В итоге аллерголог сладала вывод что это аллергия на московский воздух. Так как мы и кровьь на аллергены сдавали, все чистенько. 28.08.2006 15:56:24, Толстый Карлсон
Tendresse
обалдеть :))))))) ну воздух я надеюсь у нас боле-менее чистый - через дорогу улица с частными домами и соснами, да и не Москва мы все же. но вот в аллергенность его (малыша в смысле) мне не верится и все тут! хотя конечно высыпания явно были, но может какие-то факторы совпали, дисбактериоз то - объективно есть. Но вот в аллергию - не верю! :)
28.08.2006 16:16:35, Tendresse
Мы пользовались Элиделом, помогает очень хорошо. Адвантан - гормональный, поэтмоу я от него отказалась. 28.08.2006 14:35:45, Lekin
Tendresse
да, я знаю, что гормональный - но у нас было уже очень сильно. :( Боялись Элиделом не справимся, а теперь вот на него перейдем.
28.08.2006 15:54:29, Tendresse
КошМарочка
нам Элидел помог. Начали пользоваться когда совсем плохо было. Но точно помню что его надо преминять не долго... Впрочем после 3-х или 4-х месяцев мы перестали пользоваться, отпала необходимость... 28.08.2006 11:46:09, КошМарочка
Элидел - не гормональное, но я читала исследования, где его категорически не рекомендуют использовать детям, только в крайнем случае.
Адвантан - гормональное, после прекращения применения возможен рецидив, даже более сильный, чем изначально было.
28.08.2006 11:38:18, Колокольчик-Ло
По поводу рецидива я согласна, сама с этим столкнулась. А элиделом пользовалась, хорошо снимает зуд в период обострения и после его применения наступает длительная ремиссия. 30.08.2006 11:41:29, Маргуша
Толстый Карлсон
Ой, нам советовали негормональный Скин-Кап, потом сама же доктор и отговорил. Выброшенные деньги. 28.08.2006 11:43:36, Толстый Карлсон
mashoolik
Скин-Кап гормональный, хотя этого не указывают в составе :-(
Но эффективный.
28.08.2006 12:15:35, mashoolik
Полностью согласна. Потому так хорошо и помогает. 28.08.2006 13:55:57, Колокольчик-Ло
Tendresse
ой, какие страсти :((( но мы под контролем врача все делаем
28.08.2006 11:40:29, Tendresse
Дело не во враче. Просто если нужно убрать внезапно появившуюся крастоту или прыщики - Адвантан можно. А если у вас щеки уже который месяц цветут, то дело бесполезное - пока мажете - все будет хорошо, а перестанете - все вернется. 28.08.2006 14:04:26, Колокольчик-Ло
Tendresse
не, у нас только появилось и надеюсь мы все это победим!
28.08.2006 15:48:00, Tendresse
Толстый Карлсон
Тань, а зачем тебе гормональные крема, у вас что диатез жуткий? Ну мы пользовались когда у Ваньки от диатеза сукровица со щек текла, а так нет. Может у вас просто прыщики как у нас сейчас, я чередой протираю и все. 28.08.2006 11:32:48, Толстый Карлсон
Tendresse
ты каким пользовалась? мы 5 дней мазались Адвантаном - да, у нас было серьезно, корка уже :( мы все думали само пройдет

а теперь переходим на Элидел, но я в шоке от цены в 1250 рублев! :))
28.08.2006 11:39:54, Tendresse
Толстый Карлсон
Нам помог Целистодерм, но там гормонов много. И мы перешли на Локоид, он недорогой. И с гормонами там нормально, вроде до сих пор не подсели. 28.08.2006 11:42:33, Толстый Карлсон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!