Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толстый Карлсон

Эплан

Нам для лечения раздражения на попе посоветовали Эплан, правда врач ничего об этом препарате не знает, только что знакомые сказали. Нам ничего не помогает, какахи едкие наверное :-) Попа вся красная и не лечится ничем, немного крем Бюбхеновский помогает, потому как совсем без штанов мы не можем, лежать в писаных пеленках, не лежим. Еще хуже орем, чем в какатом подгузнике. Кто-нибудь пользовался, подскажите, что за крем, он не гормональный.
22.08.2006 18:23:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала много отзывов в интернете и поняла что для меня хороший выход крем Акрустал. Пользуюсь им недавно. Мне его рекомендовал дерматолог. Хорошо помогает в качестве поддерживающей терапии псориаза. За каких-то полторы недели убирает [цензура] снимает покраснение. 18.09.2018 13:45:50, Сёмкина
КошМарочка
мы пользуемся Эпланом с рождения, или вернее задолго до рождения Михи...
им лечим все - ожоги, порезы, послеоперационные швы, швы на промежности (я), и прочая прочая прочая...
Лучше чем Эплан, мгновенной реакции не дает на нас ничего. А вообще я его с Деситином сочетаю.
Т.е. если идет резкое покраснение то Эплан, а потом в следующую смену Деситин
23.08.2006 00:31:49, КошМарочка
Семицветик
Я тут поняла, что раздражение на попе от влажных салфеток у нас было. Стала только водой подмывать и больше ничего не было. А так бибантен хорошо помогает. На прогулке вытерла влажными хаггисами - так опять вся попа красная стала 22.08.2006 19:53:03, Семицветик
Толстый Карлсон
Я вытираю салфетками, но после этого просушиваю попу и подгузник уже на сухую одеваю. Но все равно, то лучше, то хуже. 22.08.2006 20:31:55, Толстый Карлсон
не гормональный, хороший. мы пользовались нам помогал...но не при всяких краснотах.
Как то по совету Арабески купила крем с аквапрополисом - он мне нра больше.
22.08.2006 18:26:08, Капашита
И деситин не помог? 22.08.2006 18:24:30, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
Justnady и Аришка
присоединяюсь к вопросу! По-моему, деситин - идеально любое раздражение снимает вмиг!
22.08.2006 19:42:16, Justnady и Аришка
Толстый Карлсон
Деситин еще не пробовали. Итак почти всю аптеку скупили, папа уже ругается. Я уж про диситин боюсь заикаться. Но надо будет - купим. Бепантен уже извели. 22.08.2006 20:33:13, Толстый Карлсон
Justnady и Аришка
неее... бепантен в этом не помощник!!! деситин покупай - моментом все пройдет!!!
22.08.2006 21:29:31, Justnady и Аришка
Buzuka (9)
Пробуй деситин, я им все опрелости за ночь свожу, даже после роддома такая попа была - пузырями кожа сходила - 3 дня деситинчика и нормуль! 22.08.2006 20:55:45, Buzuka (9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!