Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая мамка

Извращенцы в парке задолбали!

Накипело! Не, ну откуда только такие берутся и что у них на уме вообще? Я имею в виду обыкновенных "трясунов", они вроде безобидные, но при этом ведь и абсолютно неразборчивые. Даже мамочек с колясками не жалеют. Вот и давеча один такой осквернил своим присутствием одно из моих излюбленных мест в лесопарке - тихое, тенистое, с брёвнышком для сидения и вдалеке от шоссе, главных аллей, шума и музыки из летнего кафе. Я уложила Данилку спать, сама за книжку и тут слышу шорох в кустах: глаза поднимаю, а там стоит такой, с спущенными штанами и наяривает уже... тьфу! Ну я зубами скрипнула и из чисто ослиного упрямства опять в книжку уперилась, чтоб, мол, показать, что не боюсь и не интересуюсь. Просидела там какое-то время, потом поглядела, а он всё там, даже ближе подошел. Я тогда достала свой баллончик Шок, демонстративно помахала - не впечатлился, зараза. И пришлось мне с того места уйти, не из страха (много чести), а из отвращения и просто чтоб кайф ему обломать, который он, похоже, от одного присутствия жертвы получает. А потом нашла я другое место такого же приблизительно вида, а там шарится какой-то тип, причем долго так, я даже на какое-то время его упустила из виду, показалось, что он просто зашел в кусты, пардон, отлить и дальше пошел, а он через полчаса опять тут как тут, ходит кругами и делает вид, что он тут мимо проходил. Штаны не спускал, но всё равно было подозрительно. Потом, смотрю, уже в мою сторону идёт напролом, так я его не стала дожидаться и благоразумно свалила. Млин, была б одна без ребзя, принципиально б на месте осталась, зажав в руке Шок. Мне муж еще электрошоковую дубинку обещал купить - тож вещь :) Ну а что? Не то, чтобы я сильно агрессивная, но доколе ж какие-то уроды будут нам жизнь отравлять? А с вами было что-то подобное?
19.08.2006 22:22:55,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фу:((
у нас такие под роддомом ошивались по вечерам:(
20.08.2006 10:57:28, Большая медведица
полный офф..
1.А мы тоже из Балашихи. С Опытного. А где вы такого встретили? Где живете?
2. У вас 23.10 день рожд.. а у нас - 30.10. - мона вместе отмечать:-)))
19.08.2006 22:59:17, Лена и Макся и Егор
Дикая мамка
А мы с первой Балашихи! А Опытное - это остановка 338-го у леса за воинской частью, да? Далековато нам друг до друга, но если есть идеи, как бы нам пересечься, можно обсудить. Пиши мне на мыло или в аську. 20.08.2006 08:18:14, Дикая мамка
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
ой кошмар какой! вот и ходи после этого в парк... 19.08.2006 22:42:14, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Дикая мамка
А куда еще ходить-то? Лучше конечно с компанией, но иногда просто не получается или хочется книжечку почитать, а не разговор поддерживать. 19.08.2006 22:45:17, Дикая мамка
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
это я с тобой согласна, сама уединиться иногда с детем люблю... но кошмарики!!! 19.08.2006 22:49:35, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Дикая мамка
Такое время :(( 19.08.2006 22:51:01, Дикая мамка
Danina Mama
Пару раз в жизни встречала, но кроме чувства брезгливости ничего не испытывала. А вот когда один в транспорте пристал, то огреб зонтиком по причинному месту будь здоров. Удивление и боль в равных пропорциях были смешаны на его лице. Ну никак он не ожидал таких агрессивных действих от тихой студентки с длинной косой, этакой пай-девочки. 19.08.2006 22:39:51, Danina Mama
*АнютА*(eх.чудо)
Фууу,в метро пару раз тож напарывалась,но я на них такого полкана спускала,что они не знали куда ломиться! 19.08.2006 22:44:07, *АнютА*(eх.чудо)
Дикая мамка
Молодец! Так их! 19.08.2006 22:43:28, Дикая мамка
Luy
Ээээ.. это про эксгибиционистов или еще про кого? если про эксгибиционистов, то такие как раз активного и громкого внимания боятся. Их цель - смутить или напугать.

смешно, но и возле моего мединститута один такой терся, между корпусами в парчке, пока его пацаны наши не напугали как следует )) Причем, не страшен был ему мороз зимой - идешь в шубе-шапке в -25, а он стоит, с добром наружу. и не поморозил же. Или поморозил? :)))
19.08.2006 22:34:03, Luy
Дикая мамка
Гыыы! Я думала, что это больные люди как класс, а они оказывается ну просто совсем отмороженные. Отморозил наверное. Но всё равно не жалко :) 19.08.2006 22:39:04, Дикая мамка
Luy
Они такие больные )) Ну и некоторые - примороженные ))) 19.08.2006 22:47:17, Luy
kako
вот поетому, я по лесам и буреломам с коляской не лазию!!! Зачем испытывать судьбу. 19.08.2006 22:32:56, kako
Дикая мамка
Твоя правда, но по центральным аллеям тож полно всякого сброду шляется, особенно по вечерам, так что еще неизвестно, где безопаснее :) 19.08.2006 22:37:06, Дикая мамка
а у нас и не лес, а парк...че ж теперь детя по загазованным улицам блин возить? лучше уж я его шоком))))) 19.08.2006 22:34:43, Amindalia
*АнютА*(eх.чудо)
Я когда сына маленького в коляске катала,у нас в лесу был такой,я раз напоролась и все наши девочки-колясочницы его не раз встречали,т.е. он мамочек с колясками и поджидал.Да ещё одеколоном обливался зараза,чтоб значит человек посмотрел в сторону запаха...А потом его парни шуганули и он пропал.Оч мерзкое ощущение от него,будто в дерьмо наступила 19.08.2006 22:28:35, *АнютА*(eх.чудо)
Дикая мамка
Да уж, больные люди, а больных вроде жалеть надо, но к этим жалости совсем нет. 19.08.2006 22:33:34, Дикая мамка
Да уж у меня тоже однажды такое было, когда Матвей спал...Противно жутко...Но я тогда шок еще не носила с собой, и тяжелого ничего под рукой не оказалось..огрела бы как следует...
Мне помогло вот что: я ему говорю вот за теми кустами сидят мои друзья, щас я их позову тебе не здобровать и потихоньку начинаю туда идти...и он тогда ретировался...
Теперь ношу шок, пусть только подойдет я обязательно им воспользуюсь, главное подальше от ребенка его увести...
А ты чего шоком не воспользовалась?
19.08.2006 22:28:15, Amindalia
Дикая мамка
А он далековато был для орудий ближнего боя :) 19.08.2006 22:31:17, Дикая мамка
так ты б подошла))) 19.08.2006 22:33:10, Amindalia
Дикая мамка
И бросит коляску ради этого? Чтоб бегать с Шоком по кустам за извращенцем? :) Неет уж, я еще не совсем тю-тю. 19.08.2006 22:35:16, Дикая мамка
не, ну если он совсем далеко, то конечно нет)) 19.08.2006 22:36:00, Amindalia
Владуся
Да, было пока училась, пока шли к одному корпусу учебному - один такой из кустов постоянно выскакивал, но мы медики - люди не очень на этот счёт впечатляемые, шли мимо, кто просто спокойно, ухмыльнётся и дальше идёт, кто с книжечкой урок повторял, бывало. Мы с подружкой шли как-то, что-то по учёбе повторяли вслух, и этот выскочил, а у нас зачёт на носу - мы никак и не отреагировали, вот он удивился!))))) 19.08.2006 22:27:41, Владуся
Дикая мамка
Да, похоже это самое верное - не обращать на них внимания. 19.08.2006 22:29:56, Дикая мамка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!