Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо срочно как собрать мочу

на анализ. У меня ну никак не получаетсья. Поделитесь опытом нам 3 месяца
09.08.2006 08:20:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Мы прилепили мочесборник, покормили и отнесли в ванную (у папы на руках сидела) слушать водичку, через 5 минут пописала, и по объёму предостаточно :-) 09.08.2006 11:56:04, Владуся
мочеприемник!
я и у мальчика, и у девочки собирала неоднократно- удобно:)))))
09.08.2006 11:17:05, Arabeska
Tiramisu
Мочеприемником и девочке запросто можно - просто надо удачно приклеить, одеть памперс и тут же кормить, чтоб она ножками не дрыгала, а то съедет. Я своей старшей так и собирала все время. Без мочеприемника намного сложнее. 09.08.2006 11:02:59, Tiramisu
Розочка
В таком возрасте я обычно кормила, а муж баночку держал. Пописы были обязательно! или хотя бы водичку. 09.08.2006 10:26:25, Розочка
Оксанёнок
Мы как раз на прошлой неделе сдавали - нам 3 месяца и неделька(дочке-Катюшке). В аптеке продаю стерильные специальные детские мочесборники - стоия 13руб. СУПЕР! Они на гиппоалергенной липучке, очень удобные. Они предназначены и для мальчиков и для девочек.
09.08.2006 09:58:27, Оксанёнок
barabachka
Я примерно с шести утра сидела держала баночку, пока не пописает. Из памперса выжимать по-моему нереально. Там моча за всю ночь скопившаяся, а надо же свеженькую, утреннюю. Ещё советовали презерватив на это самое место надеть, но у меня таким образом ничего не получалось, так как сын беспокойно спал, крутился как юла (причем в основном именно перед тем как пописать) и презик слетал все время, но если ребенок спокойный, то это реальный вариант 09.08.2006 09:34:39, barabachka
медея
ВАИА в памперс.Выжимаете и всё.Врач сама нам посоветывала
09.08.2006 09:31:01, медея
Luy
АГА, а потом в моче столько всего разного найдут - вот врачу раздолье )))) 09.08.2006 12:49:25, Luy
так вообще нельзя делать!
врач чивота напутала.
09.08.2006 11:15:50, Arabeska
Если девочка, то мы клали ее голенькую на клеенку, ждали пока пописает,и склеенки сливали в баночку.А с мальчиком проще, когда увидите, что собирается пописать(писун набухает) баночку подставьте и все.... 09.08.2006 09:28:09, Томусик
Tashia
С девочкой не знаю как, а с мальчиком довольно просто (если нет мочесборника): после сна или после еды несете дитенка в ванну, включаете водичку, чтобы журчала, в раковину ставите довольно широкую баночку и, когда начал писать целитесь в нее... Ну, по крайней мере, мы так собирали в 2,5. А мочесборник - действительно такой пакетик на липучке (опять же мальчишкам удобнее... Еще вариант, кладете голенького ребенка (ну, оголенного до пояса) на клеенку/пеленку, сидите с ним рядом, поите водичкой и "ловите момент"). Это , конечно, проще не одному а с помощником делать :)
09.08.2006 09:26:14, Tashia
Мочеприемники продаются, стоят в районе 15-20 рублей. На липучке крепятся, очень удобно. У нас были другие (не как у Хемуленка) - пошире и отверстие побольше, девочке должны подойти. 09.08.2006 09:19:10, Колокольчик-Ло
в аптеке продаются специальные мочеприемники, как по ссылке. У вас мальчик,девочка?с девчонкой у меня ничего не получалось, все протекало..:-(хотя в конфе были люди, у к-ых все выходило...:-)поэтому пользовались мы испытанный и нудным ср-вом-держанием над тарелкой....а с мальчишкой в 2,5 месяца удалось с помощью него что-то собрать:-)
09.08.2006 08:41:52, хемуленок
Руфь
у меня все получилось :) 09.08.2006 09:32:19, Руфь
mashoolik
и у меня получилось :-) очень удобная вещь 09.08.2006 10:08:33, mashoolik
я ж говорю-есть люди у к-ых все получается:-))) 09.08.2006 10:22:56, хемуленок
Спасибо за советы. У меня получилось с презервативом. 09.08.2006 16:15:47, ТаняРомашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!