Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толстый Карлсон

Слинг

Девочки, киньки пожалуйста информацию, кто знает. Кто из вас пользуется слингами для малипусек. Мой зайка уже все руки оттянул. Хочется какой-то мобильности. Какие слинги лучше? Гдде в Москве можно купить недорогой но достаточно качественный.
06.08.2006 18:32:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liska
Два крупных производителя слинга с кольцами - "Баюшка" и "Берегиня", вот сайты, где можно заказать:
http://www.sling.ru
http://baby-sling.ru
И те, и другие можно купить в "Оранжевой маме" тоже.
Я присматриваюсь к Баюшке, т.к. там можно подобрать размер, у Берегини же все стандартные.
06.08.2006 19:26:17, Liska
Сейчас лучше чем Баюшка : Кенгуруша

Но мы в слинге с кольцами только дома, а на улице нам понравился шарф. Я в результате выбрала Гармонию. Она изготавливается во Владивостоке, но в Москве есть представитель - Юля. Вот ее магазин. У нее и Кенгурушу можно купить.

Это не реклама - я просто сама недавно выбирала из кучи производителей :-)))
06.08.2006 22:47:56, Шимко Ирина
Liska
О, спасибо! Надо присмотреться и к нему. 07.08.2006 10:54:57, Liska
Актея
Инусь привет, напиши как вы там с дочей? 06.08.2006 20:43:42, Актея
Толстый Карлсон
А Оранжевая мама в Зеленограде же! Так нигде не продается, только через Инет заказывать? 06.08.2006 19:55:41, Толстый Карлсон
Liska
Ну, да! А разве это неудобно? Привезут домой, померяешь, покажут-проконсультируют, как пользоваться.
Вроде бы у Баюшки на сайте есть информация и о магазинах, где можно купить. Кажется, где-то на Чертановской есть, еще в Рожане. Но там оговорка, что в магазинах ассортимент ниже и никто консультировать не будет.
06.08.2006 20:31:58, Liska
StarFish
у меня с кольцом, носила с недельного возраста в положении наоборот, получалось хорошо. Сейчас уже обычные позы практикую. где купить не скажу 06.08.2006 18:57:03, StarFish
Laly
Мне понравился слинг-шарф. Сшила сама. Если интересует - скинь на мыло (в реге), сброшу описание и способы ношения. 06.08.2006 18:39:02, Laly
Толстый Карлсон
Ну я наверное сама не сошью. :-) Но описание скинь. Мы оказывается почти землячки, моя мама родом из Могилевской области. 06.08.2006 18:46:49, Толстый Карлсон
Laly
Света, там нечего шить!!! берешь любую тянушуюся вдоль ткань (я брала бельевой трикотаж - типа старая простынка трикотажная). У меня был кусок длиной 2.5 метра и шириной метра полтора, я его разрезала вдоль пополам. Получила соответственно 2 куска по 2.5 метра длины и 75 см ширины. Потом сложила изнанкой наружу и зашила с одной стороны короткие концы. В итоге - шарф длиной 5 метров и шириной 75 см. Я ростом 1.72, мне такой длины хватает с лихвой.
Сбрось свой е-мейл, я перекину способы завязывания.
06.08.2006 19:26:58, Laly
Толстый Карлсон
На подник можно. 06.08.2006 19:53:49, Толстый Карлсон
Laly
не получится, там "хвост" цеплять нужно (инструкция с картинками). 06.08.2006 20:51:14, Laly
Laly
Откуда именно? :)) 06.08.2006 19:19:06, Laly
Толстый Карлсон
Это ты про маму? Она из Круглянского района. 06.08.2006 19:54:19, Толстый Карлсон
Я пользуюсь слинг-шарфом Оранжевая мама, нам нравится : ) 06.08.2006 18:38:51, panna
Luy
Мы пользовались слингом-шарфом (нашим, местным, поэтому ссылку не кину). На мой взгляд - он лучше чем такая.. перевязь, через одно плечо. Было очень удобно. Сейчас у нас слишком жарко для него ( 06.08.2006 18:36:35, Luy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!