Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыш в 3 месяца перестал сосать соску и

Малыш в 3 месяца перестал сосать соску и бутылочку.. Первое не смертельно, а второе, учитывая, что иногнда приходится уезжать из дома, очень мучительно для нас обоих.. что делать? пробовала другую бутылочку, результат тот же.. не есть вообще, ждет меня... как быть? help!!
01.07.2006 17:06:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy
Ну моя дочка вообще ни соску, ни бутылку не брала.
Выход один - кормить грудью :) А в случае ухода из дома - с ложки или из шприца (взять на 10 мл)...
01.07.2006 17:37:36, Luy
а как потом ему прикорм вводить? мне кажется,удобно как-то ложкой... 01.07.2006 18:02:08, Orlenda
Luy
Прикорм - ложкой. А как еще???? Вы ж овощи да мясо не из бутылки давать будете? 01.07.2006 21:42:41, Luy
iris_ka (7)
Ложкой - вполне нормально, только когда жидкая совсем еда - выливается, а полугустая (прикорм, пюре,каши всякие) и в реальном для прикорма возрасте (полгода) - нормально должно быть, только привыкнуть в течение недели -двух нужно будет и вам, и детке. 01.07.2006 18:12:40, iris_ka (7)
неудобно, в смысле:) 01.07.2006 18:02:35, Orlenda
Luy
Очень удобно )) Тем более, если ребенок уже сейчас к ложечке привыкнет. 01.07.2006 21:43:21, Luy
вполне нормально. если деть готов к прикорму, ессно. 01.07.2006 18:51:05, Большая медведица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!