Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик

ПятноОтФруктоВыводитель.

А у нас что? Фрукты ничем не отстирываются? Раньше помню, что яблоко точно было не отстирать. А у меня теперь и груша ... и абрикосы ... Стока одежды перепортили уже. Ваниш не берет, Тайд тоже.
Поделитесь опытом, мамашки! Чего-то я со старшими не помню таких проблем.
29.06.2006 18:26:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
нас ваниш спасает на 90 процентов 30.06.2006 00:27:08, КошМарочка
Желток
гы, берешь кипяток и на свежее пятно не застиранное льешь струей, пятно исчезает на глазах, точно работает на всех ягодах - вишне смородине, черешне, на яблоке не пробовала - не надо было никогда, но наверное тоже работает, еще помогает просто застирать пока не подсохло :)) 29.06.2006 23:48:04, Желток
Luy
Новые свежепосаженные пятна от сливы и вишни - в кипяток сразу. или кипяток на пятно лить - исчезнет.
Яблоко - кипятить одежу в порошке. И все отстирается :)
29.06.2006 22:38:52, Luy
Перекись водорода - нет такого пятна у меня - какое не отошло от перекиси 29.06.2006 20:44:50, Zefir (7 - когда успели?)
помогает кушать голышом (трусики + фартучек) 29.06.2006 19:52:54, мама98
Жakonya
И на маму трусики и фартучек, чтоб легче потом отстираться :)) 29.06.2006 21:31:18, Жakonya
Danina Mama
Ну голышом и фартучек не нужен! Проще ребенка потом вымыть и все! 29.06.2006 20:00:16, Danina Mama
Нафаня&Даня (8,5)
а маме как отстирываться? :)) 29.06.2006 20:04:17, Нафаня&Даня (8,5)
Danina Mama
А накрываться тем, что не жалко: старое полотенце, футболка, халат и т.д. 29.06.2006 20:24:09, Danina Mama
я покупаю отбеливатель, С-Петербург производит, название не помню, а упаковку очередную выкинула. его к порошку добавляешь при стирке. пятна от компота вишневого отстирал.
Еще можно Доместосом особо стойкие пятна выводить, там на бутылке написано, в какой пропорции его разводить надо
29.06.2006 18:31:06, Большая медведица

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!