Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amira

Че-то совсем меня депрессия заела ...

Можно пожаловаться? Может, полегче станет?
Блин, со всех сторон обложило. Сижу, реву на работе, пока все на обеде.
Санька моя все-таки заболела. Это вообще когда-нибудь закончится? Тянется уже полгода. Недели не проходило, чтобы кому-то из детей я не давала лекарства, не звонила врачу, не бегала по аптекам. Устала, так хочется, чтобы дети не болели, а они болеют, болеют и болеют ;( Старший хоть только после 1,5 лет начал болеть, а мелкая с самого рождения буквально. 2 недели сопли/кашель, неделя перерыва, в которую болеет старший. Потом опять 2 недели мелкая, 2 недели старший.

На работе - фигня. Вчера ушла в 21.30, еле доехала до дома. Уезжала - Сашка спала, приехала - тоже спала.
Всю прошлую неделю и все вчерашнее утро рвала ж*пу, чтобы успеть что-то сделать. Сегодня с утра, оказывается, что уже поздно и надо все было вчера отдать. Блин, было же сделано вчера, но не успела отдать только потому, что завалили другим, более важным заданием. Так обидно стало! Вот и сижу, мля, слезы капают, а ниче не могу сделать. И что самое главное, ничего не хочу делать. Хочется забиться куда-нибудь в уголок и вообще не общаться ни с кем. Хочется бросить нафиг работу (тока кто кормить нас будет? З/п мужа, даже если и поменяет работу, все равно не хватит нам). Возникают мысли, продать нафиг квартиру и отдать этот чертов кредит. Хочется в отпуск, а этот отпуск не дают, т.к. я просидела дома 3 месяца с ребенком, хватит.
И вообще, ощущение, что жизнь проходит мимо. И ощущение своей собственной ненужности ;((
20.06.2006 13:20:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяюсь к Капашите! Посмотри на свою ситуацию другими глазами:все это временные трудности, а в целом, все у тебя хорошо! Есть семья, есть жилье, есть дети, есть друзья, да еще ведь и мы есть!)))) 20.06.2006 19:19:57, Саэко
Чапка-Лапка (уже 10)
я ща тоже поплакаюсь
тоже все из рук валится
сын на даче с бабушкой... подцепил вирусняк от двоюродных....
на работе - одни траблы.. производство убить хоцца....
с каким бы удовольствием сидела дома с сыном....
но .....
деньги-деньги дребеденьги :-(((((((((((((((((((((((((
20.06.2006 16:45:03, Чапка-Лапка (уже 10)
МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Какой-такой ненужности??
А кто семью кормит??? А кто по кредиту платить (я правильнопоняла?) ???
При чем тут ненужность?????? представь, если бы не было этого всего: работы, денег твоих и т.д. Что было бы?
Ненужность, говоришь?..
Держись!.. Да, сложно. Но это нужно просто пережить. Знаешь, что было написано на кольце царя Соломона? Там написано: "Всё проходит и это пройдёт".
Совсем допечет - сходи в церковь. Вера помогает порой...
Деткам здоровья желаю от всей души! Выздоравливайте!
Может, это психосоматика? А может обследоваться нужно глобально? Или уже?
20.06.2006 14:17:13, МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Владуся
Ты нужна своей семье, детям! Ну не раскисай, пожалуйста! Они тебя очень любят, и муж тоже, а болезни... Понимаю тебя, даже когда что-то совсем ерундовое у ребенка и то испереживаешься... Мы вот делали зондирование и то для меня это очень сильный стресс был, сердце болело. Но всё-таки не раскисай, дети очень чувствуют настроение, и когда нездоровится, им нужна спокойная мама. Это залог здоровья. А отпуск дадут, и от долгожданного отпуска даже больше удовольствия получишь, это я точно знаю!))) 20.06.2006 13:50:58, Владуся
Amira
Пасиб тебе!
Щаз врач к Сашке приехал, бум ждать, чего скажет.
20.06.2006 13:57:06, Amira
Не плакай!! у тебя есть квартира!!! есть где жить!!
у нас , даже если я выйде на работу - не будет квартиры никогда!!!! 3100 за кв. метр - хоть ипотека, хоть шмопотека...хоть что(( я никогда не смогу такие деньги заплатить за жилье(( . и рост цен в 10 % за месяц....ваще попа.вот мне снимать всю жизнь.. пока наследство от родителей не достанется (Дай Бог им долгих лет жизни!!!!!)
Но плакать я не буду. 4 переезда за 5 лет.. ну и хрен с ним. Главное все живы и белее -менее здоровы!!
И у тебя все будет хорошо. Детки чуть подрастут будут меньше болеть. А младшим всегда достается больше болезней((( как ни печален сей факт!!
Ты супер женщина!! дети, работа, квартира - все тебе по силам!!! прорвешься!!! купи себе шампанского и вечером в ванную с пеной и с бокалом))))
20.06.2006 13:47:37, Капашита
Amira
Нам жилье досталось на очень хороших услових.
Сейчас наша квартира в этом сра**ом Реутове стоит около 300 тыс. баксов (скока стоит аналогичная в Москве ваще даже не хочу думать). Год назад было ощутимо дешевле. Зато 2000 штуки баксов в месяц за эту ипотеку - вынь и положь. ;(
20.06.2006 13:52:10, Amira
Surilla&Stepka
Господи, какие же они дорогие, эти квартиры! Как приходится мучится ради своего жилья. Все-таки мне безумно повезло, что у мужа квартира есть... И я могу себе позволить просидеть с ребенком дома до года! Хотя 2 комнаты - это мало. И если рожать вторго (а я очень на это надеюсь), то надо минимум 3.

20.06.2006 14:14:43, Surilla&Stepka
Владуся
ППКС. У нас тоже двушка. Махонькая.
А муж хоть и работает коммерч. директрором, зарплата небольшая совсем. А о своей работе я вообще молчу, копейки врачам платят если имя не сделаешь. Если сделаешь... А на это не 1 год уйдёт. А в другой сфере я не смогу работать...
20.06.2006 14:27:21, Владуся
Danina Mama
Поплакать можно, но не долго, чтоб напряжение снять! А вообще, все наладится. Надо только себе почаще говорить: "Не всегда будет так!" 20.06.2006 13:35:03, Danina Mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!