Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Ах, как я горд, как я горд :))

Сегодня пришлось переделывать анализ крови. Вспоминая, как брали первый анализ (в местной поликлинике), сто раз пожалела котенка. В тот раз тетка так тискала бедный пальчик, что у Криса верхняя фаланга превратилась в сплошную гематому, причем и соседний (из которого не брали) тоже, да еще несколько волдырей вскочило, похожих на водяную мозоль :((( Да и деть орал как резаный. И анализ получился неправильный: выше нормы, хотя все в порядке оказалось. Меня удерживало лишь то, что без анализа нас на абилитацию не возьмут..
На этот раз поехала в медицинский центр, где этот анализ за 4 часа делают. Оказывается, это элементарная процедура!!!
Пистолетом укололи пальчик и непринужденно нацедили кровушки. Крис при этом "сидел" у меня на коленях сначала вообще с отсутствующим видом, а потом еще улыбаться медсестричке начал :)) Сбежался даже соседний кабинет посмотреть на терпеливого героя :))) В награду моментально получил доступ к груди (анализ натощак делали), нас даже покормиться в процедурной оставили, вот!
23.05.2006 02:25:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! 23.05.2006 20:00:17, Гремлин
умничка
Вы как всегда на высоте! Молодцы! Вот еще раз убеждаешься что все от врачей зависит. Не везде одинаково бывает! 23.05.2006 15:33:26, умничка
Eskimoska
умничка)) геройский малыш)))) 23.05.2006 14:52:57, Eskimoska
Ласка М и Яночка-енотик (1,2)
Здорово! Я уже давно поняла, что главное в анализе - делать его в правильном месте. Тогда и без нервов, и результаты хорошие. 23.05.2006 14:15:25, Ласка М и Яночка-енотик (1,2)
настоящий мужчина!
23.05.2006 11:42:11, Аленёнок (5)
КошМарочка
ну блин, вы даете... Нам тут кровь перед прививкой брали, так Миха ТАК орал, что у девушки-лаборантки руки тряслись, а еще он зажался весь и кровь удалось с ОГромным трудом набрать...
Ну а еще мы мочу 3 часа пытались собрать...
Короче ужос ;-)))
Так что Крис ГЕРОЙ ;-)))
23.05.2006 10:41:54, КошМарочка
ну мужчина, что тут скажешь :))) У нас тож, когда в поликлинике брали кровь, было просто ужасно - тётка кричала: "щаз я ему палец сломаю, если вы так держать по дурацки будете!", а сейчас у нас на дом приезжает лаборантка - Тём даже не замечает, что происходит :)) 23.05.2006 08:54:38, Рыбушка и Артёмка
Ленуся ™
есть чем гордиться! умничка!!!! 23.05.2006 08:52:54, Ленуся ™
Danina Mama
Молодец! Настоящий герой! 23.05.2006 08:37:03, Danina Mama
Luy
Какой молодечик!!! 23.05.2006 08:33:01, Luy
Yulyasha и Данюшка (9)
какой умничка! Настоящий мужчина! 23.05.2006 07:44:48, Yulyasha и Данюшка (9)
молодцы вы...а Крис так вообще умничка, не разменивается по пустякам))) 23.05.2006 02:59:21, Жужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!