Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Для вставляющих мыльце в попу..

Мыльце плохо и вредно, об этом 115 раз все писали. Но я никак не могла альтернативы найти, пока врач не посоветовала свечки ГЛИЦЕЛАКС.Детские с глицерином.Действуют практически мгновенно.
Я этим вобще-то не часто пользуюсь, но может кому поможет...
26.08.2001 22:30:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А палочку для ушек в маслице помочить не пробовали? 27.08.2001 01:51:18, Кузькина Мать
Nat
Кто-то когда-то советовал заранее нарезать маленькие кусочки сливочного масла, по размеру свечек, и держать в морозилке. Заменяют мыло, помогают не хуже. Правда, нужна сноровка, т.к. масло тает мгновенно. Попробуйте! 26.08.2001 23:16:29, Nat
гы, я вот вибуркол Арине пробовала вставлять- чуть не сошли с ума обе*-(( не умею я в попку ничегго пихать! А свечка тает-то!!*-) 26.08.2001 23:21:29, Ласточка
А вы кремом детским смажьте попку и свечку, к тому же лучше чтобы она была твердая, потому держать их лучше в холодильнике. 27.08.2001 13:38:17, Cloud9
Вибуркол сухой и плохо впихивается :(. Даже мне, натренированной:(((( на глицериновых свечах, неудобно. Смажьте самый кончик свечи маслом - легче получится. 27.08.2001 12:12:55, Dodo
Спасибо за советы!!! А то припекло было- а мне и не приходилось ни разу такого делать*-( 27.08.2001 15:01:35, Ласточка
Ufi
Спасибочки!!! Думаю, нам поможет. Только сегодня обсуждали с подругой свечки и глицерином. Думали, можно ли из масикам или для таких крох что-то другое есть. Теперь буду знать и возьму на вооружение. 26.08.2001 22:49:39, Ufi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!