Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ALL 110,Лактофидус

Привет!
Принимали 1,5 месю Фрисовом.
Запоры так и не прошли, ещё и диатез до кучи появился.
Врач посоветовол Ал 110 и Лактофидус чередовать.
Кто кормил этими смесями , ваши отзывы.
спасибо.
13.03.2000 17:39:55,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя
Мне Лактофидус ОЧЕНЬ нравится. С первым ребенком на нем диатез прошел просто на глазах (правда, мы еще ферменты давали и скорлупу тертую). Со вторым, так как Лактофидус был дорог, мы попробовали Семпер Бифидус - от запоров помогало и переваривалось хорошо. Но эта смесь не кисломолочная. 13.03.2000 18:31:30, Катя
посмотрим, как нам подойдёт.
а как Вы её пили? чередовали сдругой смесью?
14.03.2000 00:27:17, Мишель
А можно попдробнее о Лактофидусе ,что это смесь, лекарство ,добавка ,нам тоже посоветовали от запоров, но у меня сомнения... 13.03.2000 21:39:48, Шин
Катя
Это кисломолочная смесь, которая содержит ферменты, способствующие перевариванию молока, и бифидобактерии. Мы начали давать старшему в 10 месяцев, поэтому давали только его и прикормы (кашу делали на воде или тоже добавляли Лактофидус). У маленьких, я читала, не рекомендуется заменять кисломолочной смесью все кормления.
А насчет смеси Бифидус - она не содержит бифидобактерий и не кисломолочная, но там есть лактулоза, которая способствует росту бифидобактерий и вызывает послабление стула. Ее дают обычно как вторую смесь, а количество кормлений увеличивают, пока не будет эффект.
14.03.2000 18:30:53, Катя
Катя, пожалуйста,вы не помните,где это читали. Мы кормились галлией, но она в москве исчезла:( врач рекомендовала лактофидус, но ничего не сказала по поводу всех кормлений, а мы еще малыши 3 мес. 14.03.2000 23:03:56, Иванова Саша
Даноновская кисломолочная смесь, нам рекомендовали, когда пришлось колоть антибиотик в возрасте двух недель, но дисбактериоз все же заработали:(. Потом Лактофидус из Москвы исчез надолго, пришлось снова менять смесь такому крошке. Сейчас делаем кефир "наринэ", ни аллергии, ни проблем со стулом нет. 13.03.2000 23:36:54, Инна
Можно я тоже отвечу? Нам почти 8 мес., употребляли Алл110 (но у нас на него начались запоры). Поэтому в срочном порядке пришлось вводить Бифидус (эффект проявился после первого же кормления). Лактофидус пьем практически постоянно - в основном на ночь. Тоже где-то прочитала (или врач об этом сказала), что кисломолочные смеси должны составлять по-моему не более трети от всех кормлений (могу и ошибаться, давно мне это было сказано:-))) Из 6 кормлений было 2 с Лактофидусом. 15.03.2000 14:32:41, Лена С.
Можно я тоже отвечу? Нам почти 8 мес., употребляли Алл110 (но у нас на него начались запоры). Поэтому в срочном порядке пришлось вводить Бифидус (эффект проявился после первого же кормления). Лактофидус пьем практически постоянно - в основном на ночь. Тоже где-то прочитала (или врач об этом сказала), что кисломолочные смеси должны составлять по-моему не более трети от всех кормлений (могу и ошибаться, давно мне это было сказано:-))) Из 6 кормлений было 2 с Лактофидусом. 15.03.2000 14:32:25, Лена С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!