Раздел: Ребенок и домашние питомцы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Берегите природу, мать вашу"(с)

ну, с любовью ко всей природе можно, в принципе, повременить, но вот к отдельным представителям отряда кошачьих хотелось бы привить уже сейчас... захожу в комнату, картина маслом: Пашка тянет за усы и хвост до того момента мирно спящую на диване кошку. Кошка орет от боли и ужаса, деть ржет...
Когда они начинают по-человечески к живности относится? вроде и учу гладить нежненько, но у ребеночка пока только с разсаха получается:( Зверульку жааалко:((
15.05.2006 11:48:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
мой тут дернул Туська со всей силы, она аж взвизгнула, и головой мотнула в сторону... этот испугался, поревел немного.... Я к ним подскочила, собаку похвалила-пожалела... а на Миху никакого внимания. Он опешил, но замолчал.
Ну в крайнем случае сваливает если совсем нет сил терпеть...
15.05.2006 12:21:25, КошМарочка
Потом кошка научиться прятаться, у нас как сына домой приходит кошка не вылезает, хотя спать всегда к нему в кровать идет ночью) 15.05.2006 12:15:49, Гремлин
у нас Марыська тоже старается Аришке,когда та в бегунках носится,на пути не попадаться))) 15.05.2006 13:47:47, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Люськин
у подруги живет кошка,уже лет 9....так я ее ни разу не видела:)) 15.05.2006 12:18:01, Люськин
не наша гостей всегда встречает))) 15.05.2006 12:26:32, Гремлин
У нас та же фигня, но мелкой пофиг, она сама лезет к Ксюшке. А старшая стараецца сбежать.:)) 15.05.2006 12:06:38, доберМАМ (1,3)
Люськин
гыгыгыг:)))мой лет с трех стал гладить,но под надзором взрослых,а ваще до сир пор(8 лет) любит иногда помучить:)))))))) 15.05.2006 12:00:11, Люськин
Eskimoska
ну они силушку то свою пока не знают....в года полтора наверно уже должны понимать, что кому-то больно....а может и позже...)) 15.05.2006 11:50:59, Eskimoska
интересно, кошка доживет до этого славного времени? 15.05.2006 11:57:30, Большая медведица
Eskimoska
а куда она денется???))) такова ее планида!!))) 15.05.2006 11:58:00, Eskimoska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!