Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как сообщить мужу о беременности?

Мамочки, нужна Ваша помощь!
Не все женщины, узнав о том, что они станут мамой, решаются сразу сообщить об этом своему мужу. Как сказать мужу о беременности?

Пожалуйста, поделитесь свои опытом:
http://www.9months.ru/forum/viewtopic.php?t=50

Всем заранее спасибо!
11.05.2006 14:57:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.9months.ru/forum/viewtopic.php?t=50

Возможно ли ответить в форуме по указанному адресу? Это своего рода опрос.
Заранее благодарю!
12.05.2006 12:07:07, Redaсtor
У меня муж сам спросил-ты случайно не беременная? Сдлала тест, оказалось-правда... 11.05.2006 21:04:05, мама Яси и и Илюхи(5)
Danina Mama
А у меня муж в Норвегии был, когда я узнала, что беременная. Я ему в 4 утра СМС-ку сбросила, о том, что к Новому году он станет папой. Так и произошло! Он был очень рад, и ответил: "УРААААА!!!" 11.05.2006 19:22:43, Danina Mama
Владуся
Я сказала за завтраком томным голосом:"Милый,у нас 2 полоски..."Он так и ушел на работу - в бооооооольшой задумчивости. 11.05.2006 19:17:42, Владуся
Половинка
Слышала в свое время в беремяшной конфе, что одна девушка... леди в смысле :))... мужу в маленький подарочный пакетик положила крошечные пинетки и тест с двумя полосками. И приподнесла за ужином в качестве подарка. Я бы, учитывая способ получения полосок, все ж таки после ужина дарила. ;)) А так очень трогательный способ.
Я сама сообщила мужу, что он настоящий полковник и скоро станет отцом большого семейства. Учитывая, что несколько раз до этого поздравляла с тем, что отцом в этом месяце ему не стать, получилось забавно. Хотя все равно до родов ходил, как пыльным мешком пристукнутый. После родов, правда, тоже какое-то время ходил... А теперь привык немного :))).
11.05.2006 16:25:38, Половинка
КошМарочка
а мужу я подарила альбомчик для фоток и там лежала первая узишная фота Михи...
У нас это совпало с очередной годовщиной ;-)
11.05.2006 16:49:14, КошМарочка
КошМарочка
у нас носочки были и фотка с узи, но это бабаушка-дедушкам... 11.05.2006 16:48:14, КошМарочка
Люськин
очень романтично:) 11.05.2006 16:30:18, Люськин
Nightmare
?????? А что тут скрывать???? Если, конечно, беременность от мужа:-))) 11.05.2006 15:56:43, Nightmare
Люськин
+1!:))Пришла и сказала:я беременна!:)) 11.05.2006 15:59:09, Люськин
Yla & vikyshka (10)
А просто тест показал. Он конечно сразу не понял. Я дала ему инструкцию. И он обрадовался. У нас еще и запланированно было. Мы целенаправлено занимались сексом, чтобы забеременеть. 11.05.2006 16:13:09, Yla & vikyshka (10)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!