Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

рвота

неделю назад ребенка вырвало первый раз, ничего нового не давала. Вырвало во время сна(он меня сосал). Очень много, по запаху с желчью. И потом через 6 дней еще, не так сильно, тоже во время сна. Температуры не было точно, ребенок веселый потом. УЗИ брюшной полости сделать, что еще? И что это может быть?
10.05.2006 16:20:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mashenka
а сколько ребенку? Мы когда совсем мелкие были- 3 месяца- пару раз ребенок срыгнул желчью, была такая лужица темного цвета. Мне тогда два педиатора сказали, что это нормально и если это не входит в систему- три и более, то волноваться нечего. Типа организм настраивается. Тоже было во время сна, ребенок потом был бодр и весел. Я тогда даже первый раз в жизни дочери померила темпу =)) 10.05.2006 16:41:03, Mashenka
Maxi
нам уже 8 месяцев:( 10.05.2006 16:43:56, Maxi
чудо
У меня сына периодически вырывало лет до 1,5.Я его перед сном кормила творожком(Агуша)-заигрывала и совала ложку,т.к. он плохо у меня ел(и до сих пор плохо),а потом во сне его вырывало иногда(редко).Я не сразу поняла почему его рвёт. 10.05.2006 16:29:37, чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!