Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна помощь....про коляски)))

Девочки, помогите что то выбрать..."что то"-потому сама не знаю что, глазки разбегаются, все в инете такое распрекрасное, в "живую" потрогать возможности нет, нужен коллективный разум и опыт.
Что бы мне хотелось:
-большие 4 колеса
-спинка хотя бы три положения))), что бы поспать ребенок мог, соответственно чтобы эти положения легко менялись
-довольно просторное место, т к ребенок уж очень не маленький
-ручка перекидная
-чехол на ножки
- бампер
Не была бы против:
-кармашка, корзины но это не принципиально.
Мне почему то кажется, что под такое описание польские коляски-трансформеры подходят, но их я не хочу!!!
И еще: кресло детское у нас Peg Perego будет, имеет ли смысл заморачиваться с ихней же коляской, что бы это кресло ставить или ну его?
Ну очень жду ваши мнения и надеюсь))))
Спасибки
10.05.2006 10:03:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Strawberry
Посмотрите Геоби. У них довольно много симпатичных колясок такого плана, живьем очень милы. 10.05.2006 20:46:10, Strawberry
swehh
Например Хаук Эсприт. Сама щас юзаю. Все подходит по описание, только кармана сзади нет на капюшоне.
10.05.2006 11:26:47, swehh
может все-таки погуляться до ближайшего детского магазина? Мне всегда надо в живую потрогать, а потом, на свои тактильные впечатления уже отзывы читать... 10.05.2006 10:59:41, мама98
прогуляться то не проблема)))))
проблема в том, что у нас кроме Польши люлек и Польши трансформеров НИЧЕГО нет!!!!! Вот в такой деревне мы живем, потому и пишу, что потрогать возможности нет((((
РС иногда встречаются какие то заморские фирмы по заморскиим ценам, но это не в счет)))
10.05.2006 11:07:47, Жужа
ясно.... у нас с этим проще:) 10.05.2006 11:34:07, мама98
Так как давиче болела облегченной прогулкой, то про трансформеры сказать ничего не могу. Хочу сказать, что если кресло будет переговское, то есть смысл поискать нужную коляску среди тех же Перег. 10.05.2006 10:06:35, Ambra
Среди перег понравилась АТ 4, но цена несколько такая, что покупать без мнения страшно...вот бы кто про нее что рассказал 10.05.2006 10:18:21, Жужа
Карамелька и Полина (7)
Я тоже рассматривала как вариант покупку этой коляски. Не купила по двум причинам - коляска не входит в стандартный лифт и очень тяжелая. Видела ее в нашем лесопарке, она какие-то дребезжащие звуки издавала - то-ли колеса, то-ли крепления какие-то. Выглядит она конечно суперски, но вот удобство для мамы... 10.05.2006 12:30:57, Карамелька и Полина (7)
Цитата с мамского форума:
"Елена Викторовна7.4.2006, 14:42
А у меня АТ-4 Перего. Прогулочная, раскладывается полностью до лежачей. Дорогая и тяжелая. Но мне другой не надо! По любым сугробам и колдобинам проедет (нам еще всю следующую зиму кататься). мне за старшей дочкой бегать то в школу, то в кружок. Это очень удобно. Вообще переговские коляски самые лушие (Кстати, у старшей была трость Перего Мартинелли, до сих пор катаю Гришу в ней дома). Да, в АТ-4 помещается даже старшая дочка в одежде (конечно не лежа ). Спальное место 94 см."
По ссылке обсуждение колясок вообще
10.05.2006 10:31:25, Ambra
В поиске забей модель и почитай отзывы)))) 10.05.2006 10:21:46, Ambra
в поиске семьи? нет ничего((( 10.05.2006 10:53:40, Жужа

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!