Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ienna

Про мужа. Просто настроение поднять :)

Слушайте, девчонки!
У меня муж отсутствием чувства юмора сааааавсем не страдает :)
Иногда как чего скажет: хоть стой - хоть падай со смеху.
Я самы-самые фразы записывать стала. А вчера... Опять сказанул, так сказанул! :)) Всё, думаю, нужно, чтобы мир об этом узнал :))
Я, значит, получила очередной заказ косметики. Достаю из коробки одну штучку (для кутикулы она), а муж мимо проходил. Посмотрел, не понял что у это меня такое и говорит: "Это что? Мазь "Антимуж"?" :)))
А позавчера рассказывал как в юности своей они с другом на каком-то форуме общались от лица девушек, прикидывались :)) Говорит, его даже соблазнять пытались :))) Я спрашиваю: "Ну и как? Получилось?" А он в ответ: "Хороший вопрос... Отвечает Александр Друзь" :)))))
Ну вот что скажешь тут? :))
Я ещё могу чем-нибудь вас поразвлекать. Вот только листочек найду с его перлами :)
Ну я очень надеюсь, что вам тоже смешно. Хотя, может, кому-то так и не кажется...

А из вас у кого мужья юмористы такие же? Или близкие, друзья? Может произошло что смешного недавно? Делитесь событиями и фразами!
Давайте посмеёмся вместе и порадуем друг друга, а?
29.04.2006 02:03:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С прямым номером мобильника у Вовы, наша жизнь стала не легче, но веселее:

Завтракаем, звонок, Вова берет трубку, коротко отвечает: "Продано".
Я фигею - что продано?
- Подъемник для машин.
- Не поняла.
- Да мне часто звонят. Я, обычно, торгуюсь, но сейчас нет времени.

Дальше - больше.
- Я могу поступить в Ваш ВУЗ?
- Да, 10 тысяч.
Кладут трубку.

- Скажите, а как поступить в Ваш ВУЗ?
- Легко, все зависит от количества денег.
- А это как?
- Поступление - три штуки, дальше - смотря как учиться захотите.
- А можно у Вас учиться дистанционно?
- Можно, но это стоит отдельных денег.

- А можно уже везти документы?
- Если деньги приготовили - везите.
- А сколько надо?
- У нас тарифы выросли с 1 марта, в два раза.
- И сколько теперь?
- Ну, как договаривались, мммм, накиньте 50% и приезжайте.

- Здравствуйте! Из УБЭП беспокоят. Петров. Могу я получить информацию по диплому вашего ВУЗа?
- Можете. Но все заняты, никто подойти не может, они деньги делят.
- Не понял.
- Ну, собрали денег за поступление в ВУЗ, сейчас делят.
- А, а, Вы почему так свободно об этом говорите?
- Да мне же не достается.
- А можно у Вас подлинность диплома проверить?
- Можно, мы дипломы тоже продаем. Много.
- Примите факс?
- На этом номере нет факса, перезвоните по любому другому. До свиданья.

- Алле, почем у Вас квартира на Ленинском?
- У вас денег не хватит.
- Это у меня не хватит?
- Да я Вам вообще не продам.

Причем, мы так и не знаем, в какой ВУЗ звонят.
Это только то, что я сама слышала.
29.04.2006 10:34:23, Настасия
Ienna
Даааа! :))))))
Вот он так наговорит всякого, а вузу этому отдуваться придётся и доказывать, что они не козлы и взяток не берут :)))
Что ж у вас за номер такой? Инженер по связи объяснял, что такое бывает, когда аппарат ошибается, скажем так и вместо нужного номера, который ответить не может, соединяет с соседним. Ну там что-то в этом роде.
29.04.2006 10:40:48, Ienna
Мужу рассказываю, что сын в детском саду по пианине любит должить со всей силы. Он говорит, что мол надо сфотографировать для истории - юный Паганини :) 29.04.2006 10:32:25, не откроюсь ни за что
Дикая мамка (ex Элайда)
Осенью было дело, когда я с пузиком ходила, на самом-самом уже последнем сроке, да что там - сроки-то уже все прошли, ПДР уже миновал, а я всё никак не рожу. Ну я, понятно, вся на взводе, хочется поскорее родить, да и муж в тревожном ожидании, хоть виду и не показывал. И вот отчебучил. Пошли мы как-то на пруд в Южном Бутово, где у родственников жили и рожать там собирались (не в пруду, в смысле, рожать, а в квартире неподалёку :)), а мой папа, фанат рыбалки, поймал в этой техногенной луже какого-то чахлого карасика. Зачем? Да просто нравится ему сам процесс с удочкой вот так. Поймал да хотел обратно отпустить. А Саня (муж мой) вдруг говорит:
- Отдайте его мне!
- Зачем? - удивляется отец
- Да так... Любить его буду...
Во шиза закосила в ожидании детя-то! :) Любовь нерастраченная. А до этого сколько лет жили, а тяги завести животных не было, даже горшочков с цветами не было у нас. Ну вот а тут принес рыба домой в пакетике с водичкой да водорослями, пошел купил для него аквариум настоящий, домик, камешки-гальку на дно и 2 пары улиток для компании. Назвал карася Прокл. И вот однажды я подслушала случайно, как мой муж его "любит". Значицца, кормить он Прокла собрался - мотылем для аквариумных рыб. Сыплет ему в кормушку сверху и приговаривает:
- Утя-утя-утя! Проклик, дорогой, плыви сюда, ну-ну ну...ГНИДА!!!(с ударением так)... (ласково тихо)куушаай... ЖРИ КОМУ ГОВОРЯТ!... (и снова сахарно) утя-утя-утя...
Я валялась :)))
29.04.2006 10:02:18, Дикая мамка (ex Элайда)
Ienna
Это типа: "Сеня! Шоб ты сдох! Пей кефир - тебе надо поправиться!" :))) 29.04.2006 10:18:42, Ienna
Ienna
Зимой случай такой был...
У мужа друг один есть - оччччень занятой, делвоой человек. Он бывший главный инженер "Комбелги", сейчас в другой компании, предоставляющей услуги связи главным инженером работает. Порой уезжает на объект и дня по 2 - 3 его жена дома не видит и никто найти не может. Или ещё что-нибудь случится. Вообще, у него дел всяких важных и проблем хоть отбавляй! А он много кому нужен. Ну и при таком раскладе, он, можно так сказать, немного рассеян. Точнее - сильно заморочен!
А помните морозы были под 40 у нас? А моему мужу нужно было с ним встретиться, но ездить куда-то в такую холодину не хотелось, и муж думал перенести встречу, насмотря на то, что в следующий раз неизвестно когда случится.
Так разговор у них вышел приблизительно такой.
Сергей (так дядьку этого зовут): "...Ну давай тогда-то встретитмся?"
Муж: "Серёж, а может попозже - на следующей неделе? А то холодно очень, чего-то не очень хочется ездить."
Сергей: "Холодно? Да? А я не заметил..."
Поверьте, это он абсолютно искренне и непонимающе сказал :)))))
29.04.2006 09:35:39, Ienna
Владуся
Человек рассеянный,с улицы Бассеянной... :))) 29.04.2006 10:04:24, Владуся
Ienna
что самое смешное, этот человек и правда мог не заметить :)))
Он несколько раз мужу звонил по ошибке. Звонит, думает, что поставщику позвонил и давай его отчитывать. Муж выслушал и говорит: "Сереж, это ты кому сейчас звонил?" Он: "А, Жека? Извини!" И выключился :))
Мне уж даже сон как-то приснился, что мужа ушел по делам и мобильник свой оставил. Смотрю - Серёжа этот звонит. Отвычаю, чтобы сказать, что его нет и спросить что передать. А он, не дав мне и слова сказать, давай чего-то вещать. Я слушаю и думаю: "Как же его прервать и сказать, что я - не Женя?".
Расскказала об этом сне мужу и только потом узнала, что он и на самом деле так может :))
29.04.2006 10:25:40, Ienna
Владуся
Доброе утро!Наш папа как - то услышал как я дочу развлекаю,говорю ей:Котя, Котя, Котя, Котя, Котя Мышаков (она при этом улыбалась и гулила),а он ,уходя на работу,буркнул: Ты ей так почаще говори - она и будет думать что это ее имя, Котя Мышаков :) 29.04.2006 09:05:04, Владуся
Ienna
:))))) 29.04.2006 09:06:54, Ienna
3абавно. У меня не такой весельчак, но раыгрывает еня постоянно, а я ведусь. Мой вчера 3вонит говорит. что пойдет с друьями в баню и придет по3дно, а может вообще не придет ночевать. Я в истерике, начинаю ругатся. А он не собирайся столик в ресторане 3ака3ал, с тещей договорился (она с
малявкой сидит), чере3 40 минут буду.
29.04.2006 08:39:10, Сонатка и Катюня (5)
Ienna
Ех, ты! :)))
Ты б его в ответ разыграла :))
29.04.2006 09:08:14, Ienna
Yulyasha и Данюшка (8)
:)) вот тебя ночью-то торкнуло посмеяться )) СПАТЬ НАДО! :)) у мня муж любит пошутить, но у него не юмор, а сарказм получается, злой какой-то :( сестра у меня юмористка, 100 шуток за день :)))а чего она не доскажет, так ее малявки повеселят :))) 29.04.2006 08:03:14, Yulyasha и Данюшка (8)
Ienna
да я уже почти ушла! Спать :) Но вспломнила, что хотела вас повеселить. Вдруг кто тоже посмеётся :))
А вообще, у меня другого времени вот так посидеть в конфе особо и не бывает.
Ага, а Алисунья моя как назло проснулась раньше обычного - в 7.00 :((
29.04.2006 09:04:13, Ienna
Athena
О смешном, тут мы недавно дачу рядом с моеи мамои купили ну вот муж мне и говорит... "Ои, как хорошо-то стало, как удобно жить! Вот выду я на балкон КАК КРИКНУ НА ВСЮ ОКРУГУ...ТЕШ-А-А-А-А...Теша и прибежит":))))) Вот так...Хе-хе..:) 29.04.2006 06:08:25, Athena
Ienna
да уж :)))) 29.04.2006 09:09:10, Ienna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!