Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веста (Тимоша и Стася)

поздравьте же нас с новосельем!:)

всем привет:)) вот, хочется радостью с родной конфой поделиться:) закончен многострадальный ремонт. закуплена мебель. мы переехали в новую квартиру!!! уря! теперь у всех есть свои комнаты. после однухи в трешку так славненько переселиться:)старший ребенок двое суток не мог справиться с захлестнувшими его эмоциями. орал и бегал по квартире и никакими силами его невозможно было успокоить (бедные соседи). сложнее всего пришлось нашей махонькой. перед переездом я переболела гриппом, темпа была под 40. пришлось начать пить антибиотики и отказаться от грудного кормления:( мы обе не были готовы к такому повороту событий. в принципе, я планировала это сделать месяца через полтора. но что ж, пусть так будет, немножко раньше закончили грудное. не стала молоко восстанавливать. неделю антибиотики пила. Стася за это время осовоилась жить без маминого молочка. а через месяц опять ее пропускать через эти терзания уже не вижу смысла. в общем на Стаську нашу все сразу свалилось: новое жилье, отучение от маминой груди, режущиеся зубы. но ничего, мы справились. теперь, кажется, все в порядке. ТТТ.
так что, принимаем поздравления с новосельем:)
10.04.2006 11:40:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ienna
Поздравляю, поздравляю и ещё раз поздравляю! Новая квартира да ещё готовая к проживанию - это отлично! Просто мечта :)) 11.04.2006 00:12:44, Ienna
Zajka с Мальчишками :)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 10.04.2006 19:52:33, Zajka с Мальчишками :)
умничка
Поздравляю! Это очень важная вещь в жизни каждой семьи, а такое увеличение жилплощади очень здорово облегчает жизнь всем домашним, и настроение у всех хорошее:))) 10.04.2006 15:07:13, умничка
поздравляем! молодцы! удачи и счастья на новом месте!
а мы 4 дня назад переехали : )
10.04.2006 14:38:36, panna
Веста (Тимоша и Стася)
здОрово:) и вас поздравляем с новосельем:) 10.04.2006 19:17:22, Веста (Тимоша и Стася)
Поздравляем! Молодцы какие! 10.04.2006 13:59:32, Гремлин
Yulyasha и Данюшка (7,5)
ПОЗДРАВЛЯЕМ! это просто потрясающе!!! 10.04.2006 13:51:08, Yulyasha и Данюшка (7,5)
поздравляем!важное дело!
10.04.2006 13:25:02, happylady
Веста (Тимоша и Стася)
спасибо всем большое за поздравления:) напросились, как грится:) 10.04.2006 13:05:23, Веста (Тимоша и Стася)
sonnette
молодечки! большое дело сделали! поздравляем! 10.04.2006 12:37:32, sonnette
Ура! Рада за вас! Поздравляю! 10.04.2006 12:22:29, Настасия
fimka и Сончик-пончик (полгода)
Поздравляю с новосельем!!! 10.04.2006 12:10:02, fimka и Сончик-пончик (полгода)
Веста (Тимоша и Стася)
спасибо:) 10.04.2006 12:24:35, Веста (Тимоша и Стася)
Люськин
Поздравляем!Рады за вас от всей души!Счастья вам в вашем новом гнездышке!:)))) 10.04.2006 11:57:50, Люськин
Веста (Тимоша и Стася)
спасибочки:) 10.04.2006 12:24:57, Веста (Тимоша и Стася)
КошМарочка
Молодцы! Я вас хорошо понимаю, мы месяц как на новой квартире живем.
Устраивайтесь и обустраивайтесь с удовольствием и поскорее...
Мелкая то теперь в отдельной комнате живет или с вами? Мы отселились, и теперь спим в отдельной комнате как взрослые...
10.04.2006 11:51:02, КошМарочка
Веста (Тимоша и Стася)
вам тоже поздравлния с новосельем:)
да, Стася с братом в детской теперь. но мне так непривычно, что дети отдельно спят. особенно Стаська. она ведь со мной спала, пока ее кормила. первую ночь вообще уснуть не могла, постоянно бегала смотрела как она там. надо радионяню купить.
10.04.2006 11:54:44, Веста (Тимоша и Стася)
КошМарочка
мой первую ночь сам просыпался часто часто, что нам в принципе не свойственно. Мы на ГВ, но ночью не едим, только на ночь и утром. А радионяня вещь хорошая, мне с ней спокойнее

За поздравления Спасибо!
10.04.2006 12:30:54, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!