Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня два вопросика, ответьте мне тундр

У меня два вопросика, ответьте мне тундре))))))))
1. Обязательно ли круглые сутки бюстгалтер носить? А то мне как сказала в роддоме акушерка" на ночь не снимать", такя я и по сей день постоянно его шошу)))устала и надоело ужасно. Какие мнения?
2. Опишите мне ткань под названием "флис"))))Часто читаю про флисовые костюмчики и не могу представить, какие это)) ну совсем темная, да???
Спасибо
08.04.2006 12:41:40,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот флис 08.04.2006 17:19:13, Arabeska
флис - приятная, мягкая синтетика...:)
Бюстик лучше пока кормишь не снимать:) тебя понимаю, тоже раньше любила без него походить:) теперь даже когда купаться иду долго без него не могу - грудь болит и течь молоко начинает:) а еще говорят без него грудь тянет сильнее кожу - разтяжки сильнее выступают:(
08.04.2006 17:15:33, Xusha (в системе Окс)
ИМХО, "флисовые костюмчики" - это термин, перешедший из нашего далекого детства. Сейчас под ними понимают мягкие, пушистые такие, приятные к телу 08.04.2006 16:04:55, Крошка_Ло
iris_ka (4,5) мес.)
1 я не снимала первые 2 месяца, в основном из-за того, что забывала какой грудью кормила в прошлый раз (особенно ночью!), а так оставляла себе маркер в нужной половинке и еще потому что молоко подтекало, сейчас вообще не ношу почти, без него как-то приятней, но у меня грудь небольшая, имхо если грудь тяжелая и большая - лучше носить, периодически ненадолго снимая
08.04.2006 15:57:45, iris_ka (4,5) мес.)
Про Бг вам уже сказали. Флис - искусственная ткань, вернее, вроде трикотажная основа с легеньким пушком, т.е. коротеньким ворсом, который от носки и стирки сбивается. На ощупь что-то типа мягенького войлока 08.04.2006 15:54:10, Индигомама
Обязательно-не обязательно, но я ношу постонно. мне удобно, я его не чувствую. Как сниму - сразу некомфорт страшный. Да еще течет из меня регулярно. 08.04.2006 15:53:43, Arabeska
я вместо лифчика по началу носила топики-маечки.Которые под грудью заканчиваются.Они мягче и поддерживают тоже 08.04.2006 15:43:35, гАлчонок и хвостик(финишнаяяя)
1. Я ношу, мне тоже акушерка сказала не снимать.
2. не знаю)))
08.04.2006 15:16:08, Gulchatai
1. Я вообще не ношу, толи у меня молока мало, то ли оно не льется. Может это ненормально?
2. Точно не знаю.
08.04.2006 15:00:56, Сонатка и Катюня (5)
Люськин
1.Я ношу круглые сутки с прокладками,как только снимаю-молоко льется-НАДОЕЛО!!!
2.Мягкая,легкая,теплая,приятная:))))
08.04.2006 14:39:55, Люськин
VUP
1) Думаю, груди полезнее от бюстгалтера отдыхать, но я носила круглосуточно, пока кормила (до года), иначе в луже лежала...
2) Флис - похож на полар, если это Вам о чем-то говорит. Нетканый материал, ворсистый, мягкий. Типа валенка/войлока по принципу изготовления, только тоньше, из синтетики. Обычно из него делают подкладки в куртках, шапки, шарфы. Особенно популярны сейчас кофты поларовые/флисовые, спортивного стиля, на молнии. Хорош тем, что как любая синтетика быстро сохнет, ОЧЕНЬ теплый! И греет даже в подмокшем виде (так же, как и шерсть; а вот скажем мокрый пух или х/б или другая синтетика мокрые не греют). Минус - сильно продувается, поэтому имеет смысл одевать поверх легкую непродуваемую одежду (если это кофта-штаны), или использовать флис в качестве подкладки в верхней одежде (верхний слой держит ветер, а флис греет)
08.04.2006 14:23:33, VUP
Surilla&Stepka
У меня грудь большая, сейчас уже 80F и мне моя врач после родов сказала, что на ночь бюст ОБЯЗАТЕЛЬНО снимать. ТИпа пусть хоть ночью грудь отдыхает Хотя, конечно, не всегда приятно в лужах просыпаться и я, каюсь, первый месяц переодически спала в бюстгалтере. Сейчас сплю без. 08.04.2006 13:38:59, Surilla&Stepka
я не снимала, у меня без него грудь очень болела, если на нее нечаянно лечь 08.04.2006 15:37:43, Индигомама
Люськин подбирая на пол упавшую челюсь:)
F????????????????????А такое бывает??????Я в шоке!Хочу фотку!:)))))))))
офф:а что вы уже ходите?(фотка в реге)
08.04.2006 14:48:15, Люськин подбирая на пол упавшую челюсь:)
Surilla&Stepka
На самом деле это очень грустно - после родов у меня даже пальто в груди не сошлось...

А ходить мы не ходим - просто очень любим стоять - ножки не сгибаем и отталкиваемся от кровати. Даже "встаем" с поддержкой. Папа очень гордится... А я считаю, что всему свое время.
08.04.2006 17:09:52, Surilla&Stepka
Наш папа по жизни с этого дела прецца и называет "семейным достоянием". Ну у меня судьба такой - достаточно на маман мою глянуть. Низ 46 размер, верх 50-52. Я, правда, пропорциональная вверху и внизу 08.04.2006 17:46:41, Индигомама
Люськин
ну так пройдет же наверно:)
папу понимаю:)
08.04.2006 17:44:13, Люськин
Surilla&Stepka
1.Надеюсь, что пройдет . А то менять весь гардероб - нереально (до родов было 75D). Еще бы лишние килограммы сбросить - совсем супер будет!

2.А папа гордится, потому что с рождения каждый день с дитем гимнастику по 40 минут делает после купания. И считает, что то, что Степуха "стоит" его личная заслуга
08.04.2006 17:50:27, Surilla&Stepka
Люськин
1.:)))
2.молодец папа!исключительный:)не надо его в этом разуверять:))
08.04.2006 18:01:46, Люськин
У меня бывает 85G ;) А обычно 75Н 08.04.2006 15:37:11, Индигомама
Люськин
мамадорогая!:)а как вы ходите то?:)меня бы точно перевесило бы:))))у меня как был 3,так он и остался:((((((((((( 08.04.2006 15:51:58, Люськин
Ровно ;) а что нам делать остается ;)? Не бегать же ;) 08.04.2006 15:56:17, Индигомама
Люськин
:)Памела Андерсен отдыхает 08.04.2006 16:07:42, Люськин
У меня такой же..:) 08.04.2006 15:36:35, Arabeska
1. нет, конечно же! Можно вообще не одевать, если так удобнее : )
2. Попробую описать. Толстая мягкая ткань, как бы с небольшим начесом. Не тканая.
08.04.2006 12:57:26, panna
Лёляки
1. В течении дня я ношу, а на ночь снимаю,если у Вас очень сильно наполняется грудь и бюстгалтер без швов, думаю можно (нужно) на ночь не снимать.
2.Даже не знаю как описАть, мягкая ткань с коротким ворсом, звучит неубедительно, но мне очень нравится, а главное ребятенку.
08.04.2006 12:54:57, Лёляки
bat
я на ночь снимала, потому как, неудобно ужасно, просыпаешься-то все равно в луже, хоть в бюстгалтере, хоть без него. А сейчас и днем периодически без него хожу ;)
Флис - слегка лохматенькая ткань, типа фланели, но теплее и толще, на взрослых куртках из него подкладку часто делают и пледы флисовые бывают. Да еще он слегка тянется.
08.04.2006 12:53:20, bat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!