Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как прийти в себя?

Не могу больше, каждое утро просыпаться уставшей, измотанной, не выспавшейся и ак день за днем. Понимаю, что все так, но просто никаких сил шевелиться нету вообще!
Кто как из этого состояния выходит? Как вы боретесь со слабостью и усталостью уже с утра, когда нет сил встать с момента пробуждения?
Сегодня старшему 9 лет, скоро прийдут гости, дома - кавардак, надо готовить, убираться, стол,младшая...
Я - еле ползаю, не могу себя заставить пошевелиться.
И так каждый день, падаю, как подрубленная, встаю как растерзнная.
Поделитесь опытом, пожалуйста.
01.04.2006 10:34:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
забиваю на все дела,если себя уставшей чувствую,старюсь днем поспать. 02.04.2006 00:00:17, Люськин
умничка
Мое мнение - ты очень угребаешься по поводу мужа и старшего ребенка. Готовишь вечно крутишься как белка в колесе, я вчера твой топик почитала, че ты за день "натворить успела" - просто обалдела. Зачем так себя нагружать. Надо постраться распредилить обязанности свои на дргуих( по возможности). У меня вот гости приезжалди за 2 недели уже два раза. так я не готовила ничего, только колбаску поерзала. муж торт принес. А так и бабушки - дедушки, и подружки-друзья пришли , свое принесли, после себя посуду помыли, и долго не задерживались. Все понимают, что мне сейчас только две вещи можно: заниматься ребенком маленьким и отдыхать, ВСЁ! А то и доп ропажи молоко можно так дойти. Вообще береги себя! 01.04.2006 22:22:56, умничка
Zajka с Мальчишками :)
Сегодня - КОФЕ! :)
А так, больше отдыхай вместе с дитем в течении дня! Домашние дела НИКУДА не денутся - забей :), это круглосуточная работа ни кем не замечаемая!!!
Вот у меня в основном муж занимается домом и едой, а я сынами и собой :)
Чего всем желаю!!!
01.04.2006 13:54:52, Zajka с Мальчишками :)
Настенька
я на работу вышла:) И как ни странно мне помогает:) Тяжко конечно днем по делам, ночью малую то покормить, то успокоить. Но зато работа придает бодрости и отнимает время на пожалеть себя) 01.04.2006 12:40:12, Настенька
очень крепкий чай помогает проснуться. сплю вместе с Пашкой днем, забив на домашние дела. контрастный душ.
вообще, у меня такие периоды бессилия как-то сами проходят, а потом наступают снова.
01.04.2006 11:34:45, Большая медведица
Кофэ, контрастный душ.:) С сыном поздравляю!! 01.04.2006 11:09:44, доберМАМ (1,2)
Luy
бодифлекс. дыхательная гимнастика. меня хорошо взбадривает :) 01.04.2006 10:49:09, Luy
Бегония
Спасибо за рецепт безешечек - получились! И на ночь я их оставила в духовке. 01.04.2006 10:53:45, Бегония
Luy
На здоровье :) Надеюсь, что вкусно вышло. 01.04.2006 11:31:40, Luy
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! 01.04.2006 10:48:12, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
червячок
кофе и фитнесс) 01.04.2006 10:45:57, червячок
К-О-Ф-Е форева! 01.04.2006 10:36:39, Шарлотка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!