Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новенькие

А у нас родился сынок(вместо обещаной дочки)!!! Теперь у нас уже 2 мальчика и, как говорит муж, есть над чем работать:))) Малыш родился 10.08. с весом 3620 и ростом 52 см. Все нормально, только вот срыгивает очень сильно, и видно, что это его мучает. Сегодня,бедненький, днем никак заснуть не мог. То просто так лежал, то плакал... Что же делать?
20.08.2001 23:26:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем с замечательным мальчуганом и желаем здоровья! Ничего, есть такие малышковые проблемы, которые нужно просто перерасти, ничего не поделаешь. Ну да Вы, видно, и сами опыт имеете! Еще раз с новорожденным :-)) 22.08.2001 16:30:46, Матвеева
Sleepy
поздравляем:)))) 22.08.2001 14:31:38, Sleepy
Поздравляем!!!! 21.08.2001 20:22:17, Nichka
Здорово!Поздравляем! 21.08.2001 16:04:16, nikab
Поздравляем!*-))))) 21.08.2001 15:45:07, Ласточка
Крысик
поздраввляю вас с сыночком, растите большие.
Если у вас много молока и малыш жадно сосет - от срыгивания никуда не денешся. Рвите кормление на 2-3 части, после каждой держите свечкой малыша, пока не отрыгнет.
Если молочка не много, прислушивайтесь к другим советам - я не знаю
21.08.2001 12:09:48, Крысик
Поздравляем! У меня с вашим сынуле в один день день рождения - это очень здорово!
По поводу животика - мы для прфилактики пили чай с фентхелем, как нам врач присоветовала. Несмотря на то, что на банке написано с 4-х месяцев, мы давали его с 2-х недель - никаких проблем с живатиком я не помню, нам уже 3,5 месяца.
21.08.2001 11:00:29, Ксюшик
Поздравлем! Проблемы с животиками обычны для мальчиков, вы наверняка уже об этом знаете :( Ничего, пройдет самый сложный первый месяц, и все наладится. Собственно срыгивание мучает маму, а не ребенка. Ему как раз становится легче. 21.08.2001 10:11:15, oh3harriette
Поздравляю! Проблемы с животиком мы решали путем выкладывания на папин живот - большой и теплый, и Егор там замечательно засыпал, иногда и вместе с папой.Попробуйте! 21.08.2001 08:04:39, Иришка
У нас было тоже самое, малыш плохо спал, часто просыпался. Срыгивал от кормления до кормления. Можно посоветовать держать столбиком минут 30 после кормления ( нам правда не помогало ).Нужно просто переждать это время, и если чувствуете, что ему надо еще отрыгнуть - подержите вертикально. 21.08.2001 06:30:38, леля
aaw
поздравляем вас!..

животик, наверное, детку мучает... это надо пережить, перетерпеть... а пока помогайте, чем можете, - выкладывайте на животик, прикладывайте теплую пеленочку, делайте массажик по часовой стрелке, сами можете фенхелевый чай попить и т.д. и т.п...
21.08.2001 00:14:56, aaw
Поздравляем с пополнением! Как назвали малыша?
А врач что говорит?
А после кормления вертикально держите?
Можно к животику теплую пеленку прикладывать (прогладить утюгом - и приложить).
20.08.2001 23:48:34, Крошка Ру
Поздравляю!
И у меня два мальчика:). Держать на животике на теплом - или тугое пеленание - нам помогало.
20.08.2001 23:32:03, Пелагея

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!