Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна и бобрик

Машуню и Зайку с Годиком!!!

А-а-а, не могу дождаться, пока появятся поздравлялки с картинкой!
Машеньку с Первым Днем Рождения! Мы с Васькой желаем ей расти умницей-красавицей, здоровенькой, веселенькой! Хорошо спать, гулять, играть и давать маме отдохнуть!!!
Зайку, поздравляю с Днем Рожания! У нас принято поздравлять маму в день рождения ребенка и дарить ей цветы. Воистину, пока сама не родишь, не поймешь, почему! Желаю, чтобы все бессонные ночи остались в минувшем году, чтобы впреди вместе с весенними деньками пришло весеннее настроение и долгожданный отдых!
Сегодня вспоминала, как писала тебе в прошлом марте: ну как? ну что? уже рожаешь? А потом о-па: и уже родила:-))))
21.03.2006 08:31:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сладкое зелье
Машуню и ее мамочку поздравляем от всей души с годовасией!!! Желаем вам всего самого самого!!! 21.03.2006 22:14:34, Сладкое зелье
Zajka и Промокашечка
С ГОДОВАСИЕЙ! :) 21.03.2006 19:38:46, Zajka и Промокашечка
Поздравляем!!! 21.03.2006 10:22:04, Настасия
ЛюдмилаТ (8,5)
Поздравляем наших знаменитых на всю конфу красавиц Зайку и Зайченка-Машеньку с днем рождения.:) Вам хочу пожелать девченки цветите и процветайте красавишницы наши, здоровья крепкого, успехов в развитии, хороших достижений!:) Дай Вам Бог всего, что вы просите у Бога! 21.03.2006 09:59:48, ЛюдмилаТ (8,5)
Поздравляем!!! 21.03.2006 09:10:32, Гремлин
Зайку и Зайчонка с Днем Рождения!!! Вот оно!!! ГОД! Поздравляем!!! Хорошейте, цветите, растите - здоровенькими и послушными!

А солнышко-то какое для вас светит за окном!
21.03.2006 09:08:00, Lullaby (Серафим, год!
Веста (Тимоша и Стася)
мы со Станиславой с удовольствием присоединяемся к поздравлениям! наши наилучшие пожелания имениннице и ее маме:) 21.03.2006 08:48:08, Веста (Тимоша и Стася)
Elann
Я тоже все утро поздравительную тему ждала :)))
Нелечка, поздравляю тебя с годиком твоей любимой дочурки!!! Пусть все печали и проблемы останутся в прошедшем году, пусть ваша любовь друг к другу будет крепче с каждым днем, пусть твоя малышка растет умницей и раскрасавицей!!!
Мы вас очень любим!!! Ура!!!
21.03.2006 08:37:57, Elann
marusiatina
Поздравляем Машеньку и ее замечательную мамочку! 21.03.2006 08:34:52, marusiatina
Поздравляем!!! Здоровья и счастья Маше!!:)) 21.03.2006 08:46:15, ~Черныш~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!