Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Мы пускаем пузыри и постаянно язычек выт

Мы пускаем пузыри и постаянно язычек вытаскиваем, точней она как будто что то выплюнуть хочет.. как будто ей там чет мешается.. уже несколько дней так... эт че такое может быть ??? Девченки у кого было а? я волнуюсь что ченить не так..
13.03.2006 01:27:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amira
спокуха, нормально все ;)
Если ее саму эту не беспокоит, то тады все отлично.

А дети все в таком возрасте язык высовывают и слюни пускают.
13.03.2006 11:22:25, Amira
Styusha
а я не знаю беспокоит или нет.. она у меня второй день как сонная тетеря... спит и спит..
13.03.2006 11:53:00, Styusha
Ольга Викторовна
У меня мальчишки постоянно языками ворочали, как-будто во рту места мало для них, и доча сейчас язык постоянно демонстрирует - это абсолютно нормально.
13.03.2006 01:54:19, Ольга Викторовна
Styusha
Она не какбудто место мало, а как буд то там волосок или чет в этом роде мешает, и она вытащить хочет :(
13.03.2006 10:31:45, Styusha
пузыри - это предзубовое состояние у вас началось:) Вам ведь 2 месяца где-то? В это время обычно и начинают слюни ручьями литься.
А язык - ну, нашла она эту часть организма и жуспериментирует теперь:) отстань от ребенка!:)
13.03.2006 12:37:46, Большая медведица
Styusha
ниацтану)) какие зубы.. нам 2 ток 20го буит... хочу как все, шоп попозже..
13.03.2006 15:47:27, Styusha
marusiatina
мать, отстань от ребенка, а? все дети пузыри пускают и язык высовывают:)) 13.03.2006 01:33:12, marusiatina
Styusha
Она его постоянно высовывает..
13.03.2006 10:49:23, Styusha
marusiatina
в регу загрузила, какой танька была в 2 месяца:) 13.03.2006 01:37:01, marusiatina
Styusha
Утя :)))) смешнуля такая :))))
13.03.2006 10:48:13, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!