Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Я в панике, у меня деть срыгнул желтеньк

Я в панике, у меня деть срыгнул желтеньким... желчь?? ничего кроме этого придумать не могу... ждем доктора, у когонить так было?? что это? от чего может быть ???
07.03.2006 10:07:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lus'kin
может сопли? 07.03.2006 11:16:03, lus'kin
Styusha
Вроди дышет носиком.. ничего не хлюпает...
07.03.2006 12:02:33, Styusha
Сложно сказать... У желчи запах особенный, не заметила? 07.03.2006 10:55:20, Саэко
Styusha
да нет вроди.. только ж мы на ГВ...
07.03.2006 11:25:02, Styusha
Тогда может люськин права: сопли? Ребенок-то как себя чувствует? 07.03.2006 11:27:07, Саэко
Styusha
саплей нету вроди, она у меня дня два обильно срыгивала.. ручки ножки холодненькие были(темпа в омнате 28градусов), чихает часто и вчера вечером кашляла... седня нет вроди... вобщем инай че делать, и врач чет не идет((
07.03.2006 12:01:36, Styusha
Настенька
Насть, думаю все-таки ничего страшного. В целом же сейчас нормально? У нас кстати тоже последние дня 2 ручки-ножки холодные, хотя дома тепло. Я уже кутаю ее постоянно.
Кстати, чтоб отвлечь от переживаний - мы тут еще один способ самостоятелности нашли. У нас Васена теперь живет в автокресле:) Не выгонишь:) Может там сидеть часами и спит в нем же. Так что и кроватка уже не нужна:)
Ладно, держим кулачки. Надеюсь все у вас нормально
07.03.2006 12:12:49, Настенька
Styusha
Пасиб за кулачки :)
У нас пока нет автокресла.. муж хотит какое то определенное, но их нету с нуля.. а пока никуда вроде вывозить не собираемся.. так что живем без него :)
А мы вчера поползли в ванной!)) Раньше только вставали, но я ее назад усаживала, а вчера быстро быстро так коленками перебирать начала, мы в шоке были:)) Поползла всмысле поддерживаемая под грудку :))сидела лягушенком ну и из такого положения.. )
А еще нам привезут сегодня коврик как у вас:)) Вы его еще не разлюбили?
07.03.2006 12:28:14, Styusha
Настенька
не, вон сейчас спит в автокресле на коврике:))))) Уснула под музыку:) Тока музыка затихнет - просыпается. Но сейчас вроде совсем уснула, уже без музыки:)
А мы сегодня с пуза на спину перевернулись:) Ну не любим мы на пузе:)
А автокресло я как раз брала больше из соображений кресла-качалки дома. Очень удобно.
07.03.2006 12:31:45, Настенька
Жди врача и не паникуй. Если не справляешься, позвони в скорую, проконсультируйся 07.03.2006 12:06:32, Микра
Styusha
та не паникую уже.. вроде больше не срыгивала, сейчас вона на мне шпить... посмотрим что врачь скажет..
07.03.2006 12:24:35, Styusha
Я конечно извиняюсь но что сказал врач? 24.09.2018 15:40:19, Катя2г

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!