Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Путешествующие с детьми откликнитесь.

Решила я съездить к родителям на пару-тройку недель. В связи с чем возникли вопросы. А куда я могу обратиться, как не в конфу? :))Во-первых сама я плохо переношу самолет и машину (укачивает), но для меня вопрос решаем-выпью каку-нить таблетку и все ОК. А маленьких детей укачивает? И как они переносят взлет и посадку? Или они, как правило, спят? Лететь три часа.
Может будут советы бывалых путешественников, буду рада почитать.:))
06.03.2006 15:41:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
ьы не летали, но намашине на валдай на новый год съездили, дорога 6 часов с хвостиком, ехали с остановкой на кормежку, все остально время в кресле - Алька перенесла дорогу нормально, играла или спала, иногда чуть похныкивала, но ничего криминального, ИМХО на самолете легче, можно взять на ручки, в машине это не проходит - что бы отстегнуть надо остановиться 06.03.2006 23:05:03, Желток
Elann
Летала с Арсюхой на море в прошлом сентябре, ему было 5 месяцев. Главное правило - поить или дать груди на взлете и при посадке. Возьмите с собой в самолет любимые игрушки, перекус, одеяльце или плед.
У нас все прошло замечательно, малыш смотрел по сторонам и в иллюминатор, сторил глазки стюардессам :))
06.03.2006 17:30:44, Elann
KlimatiS
Летали со старшим, когда ему было 11 месяцев. Перенес все замечательно, из 5 часового перелета - проспал 2,5 часа:) Остально время зажигал :) На взлете и посадке - грудь, если не кушаете - то бутылку:) А еще перед взлетом по капельке Називина в носик. С младшим пока на самоле не путешествовали, только на машине, но далеко, около тысячи км:)
Удачного путешествия:)
06.03.2006 16:42:40, KlimatiS
У меня Санька плакала на взлете и посадке, но непонятно, отчего - то ли уши болели, то ли просто дело в ночи было, а заснуть в таких условиях даже ребенку непросто. В основном в течение полета спала.
06.03.2006 16:05:29, Амдерминец
Буду рада если она хотя бы в течении полета поспит ))) 06.03.2006 16:31:15, Ambra
CHuCHundra (ех. Irun)
летали в 7 мес. полет - 3 часа. туда летели на большом самолете - всё нормально, обратно - на маленьком - ужас-ужас(((. даже чуть поплакали.
06.03.2006 16:00:00, CHuCHundra (ех. Irun)
Летим на ТУ134. Достаточно большой?))) 06.03.2006 16:25:36, Ambra
CHuCHundra (ех. Irun)
ага. на нем мы туда летели.
самое главное - вовремя начать кормить.
06.03.2006 16:44:35, CHuCHundra (ех. Irun)
Лягушка
Мы отлично летали (в 3 и 4 месяца, грудь на взлете и посадке), ездили поездом (в 5,7,8,12 месяцев), ездили на машине (4 часа, 7 месяцев). 06.03.2006 15:56:05, Лягушка
Ого, какие путешественники!!!! А я боюсь трех часов лета :)) Может вместо груди бутылку с компотом? Т.к. в груди у нас пусто ))))))))) 06.03.2006 16:18:50, Ambra
Лягушка
Ну да, что-нибудь сосать :) 06.03.2006 18:10:30, Лягушка
Мышас и Полянка (10 с хвостиком)
Мы в самолетах не летали, все больше машиной, укачивается великолепно, спала до 4 часов машине;даже смеялись, чтобы деть выспалась круги в машине по округе нарезали 06.03.2006 15:52:08, Мышас и Полянка (10 с хвостиком)
В машине моя Маруся тож дрыхнет. А в самолете вот не знаю :) 06.03.2006 16:17:39, Ambra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!