Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мышас и Полянка (10 с хвостиком)

Я корова дойная - Очень даже стройная! Н

Я корова дойная -
Очень даже стройная!
Не скачу я по лугу -
Свое вымя берегу!
У моей сокамерницы в роддоме на кружке была эта надпись, вспоминается часто, а сейчас особенно: ВЕСНА! НА ТРАВКУ БЫ!!!
06.03.2006 12:49:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
:-)) 06.03.2006 23:29:40, Льняна и бобрик
Ласка М и Яночка-енотик (11,5 мес)
Смешно! А мне на Новый год подружка подарила гель для душа в виде коровы с выменем. всем остальным гели по форме знаков зодиака, а я, видите ли, муууу :-) 06.03.2006 12:57:07, Ласка М и Яночка-енотик (11,5 мес)
Мышас и Полянка (10 с хвостиком)
Муж еще одну приколку притащил с работы:"главная женская тайна- сено не ест, а молоко дает"! Теперь каждый день под мою задойку издевается...А 06.03.2006 13:01:11, Мышас и Полянка (10 с хвостиком)
zaika и зайчонок(11 мес)
Мой меня вчера с вилки салатом фриссе кормил (листики такие) и приговаривал: смотри, Маша, как молоко получается. :) 06.03.2006 13:06:51, zaika и зайчонок(11 мес)
Мышас и Полянка (10 с хвостиком)
Какая прелесть!!!! 06.03.2006 13:12:05, Мышас и Полянка (10 с хвостиком)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!