Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)

Ору, кричу, ругаюсь матом!!

ну почему она у меня такая дура!!! как кто?? свекровь конечно! думала убью её, ограничилась криком, но там всё как с гуся вода. началось всё утром, когда свекровь позвонила спросить или надо старшую брать на танцы. такая прыть потому что 1, считает что идея её личная 2, рядом с её домом 3,сын её поставил перед фактом что она будет водить, т. к. обещала. конечно надо, а то как же! вздох разочарования.. за полтора часа до танцев звонок (забрала дочку к себе из садика)- ой она спит, что делать?? конечно будить, а то потом не уснёт и на танцы. через 5 мин. второй звонок. ой она не хочет вставать и вообще она тёпленькая.. я начинаю ругаться и напрягаться. утром был здоровый ребёнок! прошу забить на танцы и отвезти к моим родителям (через дорогу) т.к. у бабушки ДР и я там попозже буду. через ещй 10 мин. звонок. ой, у неё точно температура! муж проверил, у него температура т.к. он БОЛЕЕТ и у неё! я тихо ох...ю. как болеет??? как температура??? так какого **** вы её к себе брали?? заразить? ответ гения- ну так он же к ней не подходит!! ну не дура?! я оралаааааааааа.... в результате сама кинула маленького на мужа помчалась на машине забирать ЗДОРОВУЮ дочку от бабушки любящей...в результате оказывается что у свёкра то ли ангина, то ди геморой по словам нашей заслуженой врачих- портнихи. хорошо хоть не геморой! какая же я злаяяяяяяяя. если не дай бог дочка заболеет я же эту дуру придушу просто!!! высказала всё мужу, орала как ненормальная не скупясь в выражениях в сторону его мамочки. молча выслушал, дал ключи от машины и занялся ребёнком. ну как с ней говорить если ума нету???? а в пятницу у свёкра ДР. я вот думаю, идти или нет.. мужу уже сказала что не пойду, он промолчал. злая яяяяяяяяя.
01.03.2006 22:38:44,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
самое печальное, что вы тоже станете когда-то свекровью. И, возможно, не самой лучшей 02.03.2006 10:47:51, Руфь
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
откуда такие данные? вы меня знаете что бы так рассуждать? стать свекровью мне не страшно. и тёщей тоже. просто надо думать и любить своих детей и внуков и тогда всё будет хорошо. а брать внучку в квартиру к больному человеку это не самое умное решение. вы меня поймёте когда побудете матерью дольше чем 2 недели. это я к тому что нет хуже когда дети болеют, дай бог что бы вы об этом узнали как можно позже! 02.03.2006 12:50:14, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
муж у тебя молодец. просто умница! 02.03.2006 01:15:55, Queen
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
знаю :-) спасибо. 02.03.2006 08:18:58, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
korolka
уфффф.. качественно высказалась!! маладца!!!:))
заводи жж , там и матом мона:))))
01.03.2006 23:26:48, korolka
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
спасибо за поддержку. жж не хочу. я обычно на неё внимания не обращаю, а вот после родов она просто как с ума сошла, и я реагирую явно резко, но ничего с собой поделать не могу, достала её тупость! 02.03.2006 08:18:35, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
CHuCHundra (ех. Irun)
а в чем качественность? по-моему одно нытье( 01.03.2006 23:29:20, CHuCHundra (ех. Irun)
korolka
не... именно высказалась))) я прям матерные слова за кадром слышу... мне вот прям легчало када я про свекровь вывешивала свои излияния))) 01.03.2006 23:34:56, korolka
CHuCHundra (ех. Irun)
хм. понимаиш, это ж не вынужденная ситуация. подобные топики атор постоянно вывешивает - может пора рассчитывать на свои силы?
01.03.2006 23:39:37, CHuCHundra (ех. Irun)
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
ну во первых это второй раз что я про неё плачусь. а во вторых я не ною, как тебе показалось а ругаюсь! и пишу не для того что бы на меня наезжали а что бы отвести душу. даже не жду ответов, просто рассказать и мне легчает. в третьих, я бы посмотрела как бы "ныла" ты если не дай бог был бы шанс что ребёнок заболеет по глупости ближайшего родственика. 02.03.2006 08:17:15, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
korolka
Ир, ребенку месяц - психозы, нервозы и прочие внутренние тараканы - хорошо ж что есть такая труба в которую все выкинуть можно - интернетом зовется 01.03.2006 23:41:32, korolka
CHuCHundra (ех. Irun)
согласна. не права я(((( 01.03.2006 23:44:39, CHuCHundra (ех. Irun)
korolka
та не грусти ты:))) 01.03.2006 23:46:04, korolka
CHuCHundra (ех. Irun)
слуш, а ты зачем таким языком пишешь? в жизни же совсем другая. 01.03.2006 23:49:15, CHuCHundra (ех. Irun)
korolka
каким??:))) если про ашипки - эт я у мамы переняла:))) случайно))) я у ней так много чего перенимаю:)))

а в жизни я ваще какая-то другая... я седня не в своем состоянии была... даж ЮляЛ сказала что я странная:))) я обычно гораздо лучше (скромно так сказала:))))

в смысле радостней и приятней)))) и внимательней))))
01.03.2006 23:59:29, korolka
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Я сказала??? это ты сказала, а я поддакнула) 02.03.2006 00:07:16, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
korolka
ну какая разница-та??:))))))))))))))))))))) но кто-то сказал что я не такая какая-то:)))))))))))) 02.03.2006 00:08:30, korolka
CHuCHundra (ех. Irun)
гы))). я из-за ашипок думала- хамка дремучая)))) 02.03.2006 00:02:23, CHuCHundra (ех. Irun)
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
(шепотом) я когда с ней познакомилась, она меньше ошибок делала) Лелька классная), правда, Лель? 02.03.2006 00:05:15, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
korolka
^)))))))))))))))))) да, я клевая:)))) пойду ужо курить:)))) а то ужо 15 минут иду:)))) 02.03.2006 00:07:40, korolka
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
иди-иди 02.03.2006 00:10:39, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
korolka
гыы:)))) в этом тож есть доля правды:))))) хамить дремуче я тож могу))) причем ой как качественно))))
ток после этого ой как хреново ся ощущаю:(( посему сидю и малчу в тряпочку:))))
02.03.2006 00:04:48, korolka
LU
:(((похожая тема была вчера или позавчера в 1-3... там основная масса решила, что ничего не должны свекры были сообщать, что кто-то из них болен - типа раз делают вам доброе дело - так и молчите вы в тряпочку...
мое мнение такое: орать, конечно, не нужно - но при таком раскладе (ты ж сама чувствуешь, что они неохотно согласились взять девочку к себе) проще либо самой (с малышом, на машине) забирать и отвозить дочку на танцы - либо пока танцы отложить - до того момента, когда ты сможешь сама, без помощи, водить ребенка.
по личному опыту - при наличии машины мне проще мелкого было загрузить в автокресло и поехать с ним и со старшими детьми куда угодно - и ни от кого не зависеть:) мы даже на горных лыжах кататься ездили с мелким - ему 3-4 месяца было:) так что - он у нас знатный автопутешественник:))))

а тебе - удачи!!! успокойся!!! чтоб ни дочка, ни тем более вы с малышом не заболели!!! а на счет пятницы - я бы тоже очень серьезно подумала: все-таки ребенок еще слишком мал, не нужно бы ему лишних зараз... хотя, конечно, прекрасно понимаю - ведь это родители мужа!...
01.03.2006 23:15:41, LU
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
если бы у меня была машина я бы и не просила. машина всегда у мужа, т.к. он на ней работает. 02.03.2006 08:14:11, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
lus'kin
выпей чаю и расслабься:)утро вечера мудренее:)а рассчитывать действительно только на себя надо!Муж молодец тихо выслушал,не стал спорить.
01.03.2006 23:08:23, lus'kin
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
а чего ему спорить, он уже за 28 лет знает что собой представляет его мамочка. 02.03.2006 08:14:39, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
Strawberry
А вот не надо их ни о чем просить. Расчитывать надо только на себя, вот и все. А идеи... 01.03.2006 22:51:20, Strawberry
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
так я обычно и не прошу! она сама предложила нам помочь и водить внучку на танцы. баба молодая, сил- пахать на ней можно. отчего бы и нет? а вот.. 01.03.2006 22:58:27, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
Strawberry
Вот именно оттого. Когда мне моя что-то предлагает, я отвечаю, что справлясь сама, но она всегда может заехать в гости. Не заезжает :) 01.03.2006 23:17:59, Strawberry
lus'kin
моя тоже предлагала,пока мы у нее жили водить и забирать старшего из школы,в итоге всегда опаздывали или ваще забывали забрать его из школы,...........нафик такую помощь!
01.03.2006 23:23:18, lus'kin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!