Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ядовитый понос.

Или что-то поносообразное... Зеленое, раз 5-6 в день, дитю беспокойства не доставляет, кроме как что при соприкосновении с кожей эта кака моментально вызывает реакцию, похожую на химический ожог. Вроде ничего криминального не ели. Единственное - вчера погрызли корочку хлеба. Но такая фигня уже пару-тройку дней. Может это быть что-то криминальное? Или не более чем расстройство? Да, мы пьем что-то с умными бактериями уже недели 2-3, так что дисбак вряд-ли...
14.08.2001 21:54:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nat
у нас было сильное раздражение на попе, когда "подцепили" где-то ротавирус. Вообще, если понос больше 2-3 дней и лучше не становится, надо бежать к врачу. И давать как можно больше пить! 15.08.2001 12:38:18, Nat
Нам врач говорила, что если есть реакция на коже от какашек, то это точно инфекция. 15.08.2001 11:50:31, Tana
РыжиК
А это не может быть от "умных бактерий"? Я знаю точно,что эти вот штамы могут как запор,так у некоторых детей и понос вызвать,а вот про заеленые каки не знаю...И про ожоги:(
14.08.2001 23:36:55, РыжиК
aaw
было так где-то с неделю, но мы на грудном, педиатр сказала кормить грудью и ждать :) ждали, - прошло :) что это было, никто не знает :) 14.08.2001 21:56:02, aaw
aaw
да, еще добавлю, педиатр сказала, что в таком случае можно дать смекту (1 пак. в течение дня)... мы дали, но стало еще хуже :( 15.08.2001 02:33:20, aaw

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!