Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nataly

салфетки

Объясните мне пожалуйста, темной и необразованной :-) про салфетки детские. Дело вот в чем, я ее всегда подмываю под краном, салфетками пока не пользовались. А вот на выходные едем в Петергоф, соответственно там не всегда будет кран под рукой, намерены много гулять, но есть такая по слухам удобная вещь как салфетки. Итак, в ближайшем магазине есть 3 вида салфеток : Хаггис влажные, Бюбхен влажные, Бюбхен промасленные...что это за звери? Какие лучше купить для целей "подмывания"-подтирания? И можно ли этими салфетками и какашки смыть-стереть?
Да, и нужно ли в твердой упаковке покупать или можно и не в твердой(но они тогда наверно испарятся, да?)
Расскажите - объясните пожалуйста...:-)
14.08.2001 18:32:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Любые влажные - промасленные не надо! Бюбхен в круглой коробке тонкие, зато их много и хороши всем - взрослым и детям, протирать попы, руки, носы - все. что угодно. В коробочках салфетки потолще, но там удобные (должны быть) держатели для вынимания, а то Бюбхен в пачке (да и ДжиДж) спросто дырочкой неуцдобны - салфетки тянутся одна за другой, клеевой слой намазывается и упаковка перестает заклеиваться - в итоге салфетки высыхают. Из салфеток в мягких упаковках только у Либеро была такая пластмассовая штучка-ограничитель - очень удобно! 15.08.2001 07:34:29, Professor
Пантерка
А мы как раз влажными наааамного меньше пользуемся А вот маслянные улетают только в путь... 15.08.2001 12:02:41, Пантерка
aaw
хаггисы лучше всего :) 15.08.2001 02:55:03, aaw
поддерживаю! 15.08.2001 10:35:23, oh3harriette
Зок
ИМХО у Бюбхена не очень мягкие салфетки, мне больше понравились Джонсоновские в розовой пачке, и они на вкус не горчат (это чтоб руки детю вытирать, которые потом в рот отправляются). А в дорогу удобнее не в коробках брать а в спец. пакетиках которые открываются и закрываются.
А вообще очень удобная штука. Промасленными хорошо попу протирать, а влажными ручки, мордочку, маму.
14.08.2001 22:41:59, Зок
для поездки лучше не в коробке, а в цилиндрическом боксе. Не помню производителя. стоят 60-70 руб. 14.08.2001 22:31:23, Шаня
Я пользуюсь все время, чаще даже салфетками, чем под струю пихаю. Очень удобно. Сейчас - Бюбхен влажные, но вот Хелен Харпер мне понравились намного больше. Кстати, вы и себе можете руки, например протереть, лицо и т.д. если нет возможности помыть с мылом 14.08.2001 22:18:48, ТАКСА
Irene
Мы всегда пользуемся влажными Памперами-они есть разных марок, но, в общем, все одинаковые; промасленные никогда не встречала.Вы и сами можете ими пользоваться, когда, например, руки нечем вымыть. Главное, хорошо закрывайте коробку, чтобы салфетки не высохли.На каку у нас уходит в среднем две штуки.Пользоваться ими удобнее, чем детским молочком.Салфетки, понятно, крем не отменяют. 14.08.2001 21:19:18, Irene
Когда приперает ползуюсь Бюбхен промасленные солфетки. И какашки оттирает и смазывает одновременно. Уходит от 1 до 3 солфеток в зависимости от покака. 14.08.2001 19:07:41, Просто Мария
Мы покупали Бюбхен: один раз в твердой упаковке, потом запаски (в мягкой). Я как раз подмывать под краном не могу с рождения салфетками пользуемся. Покаки вытираеются 2 где-то салфетками. Промасленные для подмывания не годятся, Хаггис по некоторым версиям лучше Бюбхена, но Бюбхен лично мне нравится больше. 14.08.2001 18:46:40, Ласточка
Штука абсолютно точно полезная и руки и ноги и попу . И собственные руки . Если вы страдаете алегией надо смотреть что бы были без ароматизаторов . Хагисс точно знаю хорошие , бюбхен не пользовались . Твердая упаковка как основа , мягкая - запаски . Вместо подмывания подойдет - удачно погулять :))) 14.08.2001 19:57:15, Юша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!