Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А часто ли икает ваш ребенок? От чего эт

А часто ли икает ваш ребенок?
От чего это происходит? У нас малыш постоянно икает после иды, хотя держу его вертикально и воздух он выпускает
16.02.2006 14:56:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настенька
моя икает от замерзания. Заметила - если икает, обязательно прохладные ручки или ножки 16.02.2006 15:56:38, Настенька
У меня до 3х мес где-то после каждого кормления икал, постепенно прошло. Причина - незрелость диафрагмы, дети они ишшо 16.02.2006 15:36:38, Индигомама
Половинка
А мы до сих пор (4 мес.) иногда, как говорят врачи, по той же причине. :))) 16.02.2006 22:03:22, Половинка
Мы тоже очень часто и подолгу икали в вашем возрасте(и в животе у мамы много икали), ничего страшного в этом нет...Сейчас мы уже очень редко икаем)) 16.02.2006 15:27:08, Amindalia
Если сходит по большому после еды, подмываешь, а ребенок начинает икать, или когда щекочешь, ребенок начинает смеяться и икать. Нам помогает водичка или чай. 16.02.2006 15:11:08, ksusha&katusha
Да, я тоже водичку даю. Но ребенок через раз пьет, отказывается чаще от воды. Его так жалко:( 16.02.2006 15:14:45, Аня и Артемка (2)
у меня Васька тоже почти после каждого кормления икает. Но это иногда и моя вина, слишком долго вертикально держать его устаю, а когда кладу он срыгивает и начинает икать. Наверно то что срыгнул поподает в дыхательные пути. 16.02.2006 15:10:56, надюзик
lus'kin(ех.Люся+Сева)
У меня после каждого кормления икал,как следствие срыгивал...потом опять кушал...месяцев до 2.5 наверно.Мне кажется это или от обжорства:)))или от того что очень быстро кушает:)
16.02.2006 15:09:49, lus'kin(ех.Люся+Сева)
Bumama
В вашем возрасте - часто, щас реже 16.02.2006 15:06:02, Bumama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!