Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ездили сегодня мы с мужем мебель для дет

Ездили сегодня мы с мужем мебель для детских выбирать. Нашла кровать для Катюшки- мечта моего детства просто.

К ней еще горка цепляется, только фотки такой нет. Горку можно снять. Кровать можно сделать нормальной высоты. Она полноразмерная- 90х200 см.Вобщем, приехала я вся такая воодушевленная, сама бы в такой кроватке спала. Еще меня весь этот маркетинг сильно утомляет, я уже посчитала позицию с детской мебелью закрытой. Посмотрела на эту кровать моя мама и говорит: непрактично. Что вы еще в Катину комнату поставите? Я говорю: кровать, шкаф одежный двухстворчатый и стеллаж открытый для игрушек. Еще, может, кресло. И все. Потом, по ходу, можно парту докупить, и до школы ей мебели больше не надо. А мама говорит: а почему не диван? Где она сидеть будет? А няня где сидеть будет? В кресле им вдвоем тесно будет сидеть. И что за кровать? На нее не присесть, ни прилечь взрослому. А если ребенок тебя попросит с ним полежать- ты наверх будешь карабкаться? Вобщем, мама умеет меня загрузить:) Сижу теперь в раздумьях. А что вы скажете? Как вам девайс? И что вы планируете в комнату ребенку-дошкольнику?
05.02.2006 22:55:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс! Я тож своему старшему на подобие хочу сделать вот все думаю как расставить. 06.02.2006 12:50:32, Гремлин
Люся+Сева
Ну да...белье муж со стремянки меняет:)))
06.02.2006 12:15:42, Люся+Сева
у нас была такая кроват,толко еще выше,а снизу шли полки и писмен.стол.я тоже была в восторге по началу,а потом плевалас далше чем видела.во-первух неудобно менят постелное белые.во-вторых негде присест.Когда приходят друзыя,то и дело бегаеш проверяеш чтоб никто не свалился.Т.к.кроват была выше вашей,находилас почти под потолком,зимой там нечем дышат.потом и дочке перенравилас ета кроват,мы отвезли ее на дачу,а ей купили диван малютку.тепер все доволны,особенно папа.он любит с ней перед сном поболтат.а еще младшему ест где посидет у сестры в комнате,поиграт с ее игрушками. 06.02.2006 11:16:10, melek
У моего сына такая кровать, в комнате чуть больше 6 метров все помещается: и тренажерный комплекс, и кресло, и стол письменный большой, и шкафчик. Няня или на стуле, или в кресле сидит, ребенок обожает сидеть на матрасах от спортивного комплекса, на огромном медведе... Если хочет полежать с нами - он к нам. Вот когда заболевает - это да, ползать на верх с лекарствами не удобно, но тогда мы его у нас в комнате кладем на диванчик. Это же не часто (ТТТ). Вообще, очень удобно, а главное - деть в полном восторге вот уже сколько лет!" 06.02.2006 10:20:25, Настасия
individuale
а ты ктовать "остров" не смотрела? правда на ней тоже гостей не посадишь.... 05.02.2006 23:34:01, individuale
ХусФрю
Я сразу из кроватки с высокими стенками перевела на диван двуспальный, с качественным матрасом (пружинным). Раскладываем каждый вечер. Плюсы все те, что твоя мама указала - днем можно сидеть трем человекам, комната выглядит "детской гостиной", вечером прилечь к ребенку читать книжку, если заболел - легко ухаживать за ребенком, при большой надобности - дополнительное гостевое место для одного-двух человек (ребенка к нам в комнату на раскладушку). 05.02.2006 23:27:05, ХусФрю
Люся+Сева
Кровать классная!Деть точно в восторге будет.А про посидеть..ну купите диван маленький,или кресло кровать вдруг иногда захочется внизу полежать...особенно если ребенок болеет-тяжело наверх карабкаться(имхо)
05.02.2006 23:25:42, Люся+Сева
KlimatiS
Мне нра:) Я бы хотела похожее, но нам пока некуда, да и нужно мне 2 кровати. А где Вы это видели? 05.02.2006 23:04:17, KlimatiS
Вот тут. Мы были на Новых Черемушках. Там шкаф стоит и кровать, которая в стенку складывается. И образцы фасадов есть. А выбор- только по каталогу. 05.02.2006 23:11:50, Евa
Sleepy
мне тоже очень понравилась такая кровать:) а где их дают?
я с ребенками сижу на полу почти все время и няню нашу приучила к этому.... и почему нельзя наверх вскарабкаться?
05.02.2006 23:00:13, Sleepy
Где их дают- я выше написала. Буду думать... 05.02.2006 23:12:49, Евa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!