Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к кремлевским диетчицам - я вот с

Вопрос к кремлевским диетчицам - я вот сижу 2-ую неделю за неделю сбросила 1300г, а щас три дня ни грамма? у кого-нить такой было? Что жирок не хочет больше уходить?
01.02.2006 12:38:14,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это из вас вообще вышла вода, вы еще к жиру не приступили 01.02.2006 12:54:23, Индигомама
Я на кремлевской диете не сидела пока:), но вообще несколько раз за жизнь худела "по-крупному". Так вот, я заметила, что чнижение веса обычно происходит скачками: сначала сразу много - до килограмма, а потом несколько дней затишье, потом опять... 01.02.2006 12:42:52, Большая медведица
упаси тебя Бог от кремлевки, не в обиду, но не с твоим здоровьем! Хорошая диета - жирное мясо, колбаса, не дай бог клетчатки поесть 01.02.2006 12:55:23, Индигомама
А почему такое мнение?? 01.02.2006 13:04:10, kupsa
Кремлевка - это разновидность диеты Аткинса, это неумеренное потребление белков и жиров при резком ограничении углеводов. Есть люди, кого сама природа к этому приспособила, они обычно и так едят много мяса, мало углеводов и худые по жизни. А те, для кого это не есть привычный образ питания, рискуют через неделю попасть в больницу с отваливающейся печенкой, селезенкой и желчным пузырем. Например, я. Я по жизнисклонна к лишнему весу и вегетарианству. Для того, чтобы практиковать кремлевку и ей подобные диеты, надо быть очень-очень здоровым человеком с железными сосудами, хорошим сердцем и соответствующим набором ферментов 01.02.2006 13:08:14, Индигомама
Sleepy
однозначно:( 02.02.2006 17:11:03, Sleepy
natmet (две наташки, переростки)
Да, то что ты описала - точно про меня))), и кремлевка в сочетании с моей работой - идеальный вариант!))) 01.02.2006 14:55:44, natmet (две наташки, переростки)
У меня муж такой, я не удивляюсь ;) Вечерком навернуть что-то мясное, с одним единственным соленым помидором, пару бутеров с маслом и сыром. да еще сальцом заесть - милое дело. А тощий - страх 01.02.2006 16:17:32, Индигомама
natmet (две наташки, переростки)
Ага, и масло и сыр должны быть толще хлеба)))

у меня нормальный вес всегда был 48 кг... никогда никаких диет не имела)))
01.02.2006 16:31:51, natmet (две наташки, переростки)
Bumama
ППКС. Плюс отваливающиеся почки из-за такого количества белка в рационе... 01.02.2006 13:38:56, Bumama
меня в этом отношении еще Сибарит тревожит - 0,5 л 0% творожка с содержанием белка что-то типа 18 г на 100 г - - это не чересчур ли для почек? и так каждый день надолго? или лучше все же воздержаться? 01.02.2006 13:44:39, Индигомама
Bumama
Я, ПОКА КОРМЛЮ ( до этого не ела вообще, не люблю), ЕМ ТВОРОГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГРАММ ПО 100-150, но вчера что - то я начала чувствовать где у меня почка находится (левая)впервые в жизни. Вообще изрядная белковая нагрузка - это для здоровых почек и не надолго. Но думаю, что совершенно безвредно для организма похудеть изрядно - вряд ли возможно. Ну если только страстно влюбиться, потеряв покой и сон ))).Да и стандарты красоты сейчас не вполне соответствуют здоровому состоянию организма, ИМХО, При росте 170 - 50 кг это уж дистрофия. 01.02.2006 14:02:38, Bumama
Можно-можно ;) я за полгода на 18 кил худела. Сначала мне просто отшибло аппетит, потом в командировках не было времени поесть, потом я исключила мясо, молочное, оставила каши на воде, фрукты-овосчи, жирную рыбу и овечью брынзу, очень редко курицу и кролика и зеленый чай литрами. Здорова была, как вол, только кожа сильно высохла, потом исправилась. Сейчас мне предстоит примерно то же самое ;) 01.02.2006 14:11:11, Индигомама
Bumama
ВО, узнаю настоящую Индигомаму! Оптимистичную! Аня уверена, что у тебя получится. Я только сама ни разу не худела на диетах, сила есть, воля есть, а силы воли нет... Ну или не припекало, больше 5 кг лишних пока не набирала, но депрессняк даже от 5 кг так же долбит ... 01.02.2006 14:23:27, Bumama
Ну, я тоже слышала такое мнение, но тешу себя только тем . что хочу не долго на ней сидеть..
А остальные диеты, где резко вообще все ограничивается я не потяну...
Решила кремлевку сначала попробовать...
01.02.2006 13:28:53, kupsa
я вон там ниже писала на каких диетах вообще практически ограничений нет. особенно на Сибарите - есть можно все, только разумно. 01.02.2006 13:34:26, Индигомама
ой, ХОТЮ!!! колбаски сырокопченой хотю-ю-ю!!! 01.02.2006 12:57:09, Большая медведица
лучше Монтиньяка почитай, раздельное питание + низкий гликемический индекс. А еще лучше - Елену Стоянову, www.pohudet.ru - оно вполне полноценно и недорого, если тебя покупка творожков Президент 0% жирности не напрягает. 01.02.2006 12:59:50, Индигомама
почитала. прикольно:) Где бы только силу воли найти?:) 01.02.2006 18:23:34, Большая медведица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!