Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем лечить цистит? Это что-то: больная р

Чем лечить цистит? Это что-то: больная распухшая грудь, давление 100 на 60, болит голова, падаю в обмороки и бьюсь в ознобе. Час назад добавился цистит. Резко. Чем лечить - не помню. Хелп!!!
12.01.2006 21:34:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фитолизин, монурал (но это, вроде, антибиотик, хотя мне беременной его прописывали), кислое питье (клюква), мочегонные травы (брусничный лист, толокнянка и т.д.). 13.01.2006 12:11:37, Рукавичка
Да чтож за напасть! ВЫздорвливай скорее! Кулачки подержим! Читаю каждый раз даже не знаю что сказать в поддержку, такие мучения, держись и лечись, пусть все будет хорошо 12.01.2006 22:55:27, Гремлин
Гламурная Фря
Настя, я тож подержу за тебя кулачки, выздоравливай :)))) 12.01.2006 22:48:26, Гламурная Фря
Gamachka
При цистите и воспалении груди хорошо полежать в горячей ванне. Грудь там же расцедить. Вообще это не моё дело, но можно и не отказываться от ГВ, если Вы хотите, то можно пролечиться и сохранить лактацию. 12.01.2006 22:33:45, Gamachka
Хорошо фурадонин помогает. Но не помню можно ли его пить во время гв. Однатаблетка-и эта гадость уходит до следующего срыва.Я без него из домане выхожу. Цистит-ужасная штука.-(( 12.01.2006 22:19:40, OduvanchiKi
Поддерживаю, фурадонин помогает с одной таблетки. 13.01.2006 16:55:51, Лера.К
Настя, я просто кулачки подержку, чтобы все побыстрее прошло! Очень сочувствую! Держись, скоро все наладится!
12.01.2006 22:10:09, Амдерминец
Монурал. Одноразово на ночь.Но это АБ, думаю, он несовместим с ГВ. 12.01.2006 21:36:28, Евa
Ага, спасибо, выпила.
ГВ с сегодняшнего дня нет, врач запретила из за сильного воспаления молочной железы. Сижу на антибиотиках.
12.01.2006 22:04:14, Настасия
Dash
совместим полностью, но гв-то все равно уже нет, как я понимаю (хотя и не понимаю, почему, но это - другая история). только если уже есть АБ, которые "от мастита", то как-то странен на этом фоне цистит... и как-то странно пить что-то еще из АБ от цистита в этом варианте, не посоветовавшись с врачом как минимум насчет совместимости разных АБ. К тому же, диагноз как поставлен? почему не пиелонефрит, например? или вообще не какой-то из побочных эффектов парлодела... Настя, Вы меня извините, но странная у вас ситуация... если Вы не преувеличиваете, то не понимаю, почему Вы не можете найти ГРАМОТНЫХ врачей на платной основе, которые вместо парлодела тот же достинекс прописали бы. Хотя опять же могли бы вообще ничего не прописывать такого - есть же варианты. Как Вы кормили первого ребенка до года, если у Вас такие гормональные проблемы? На гормоны сдавали анализ, например? ну и тд, и тп.... эмоций многовато, хотя мб, тоже на фоне... 12.01.2006 21:46:37, Dash
Н-да, вопросов больше, чем ответов, и у меня тоже.
Я, увы, не преувеличиваю, все так и есть.
Врачи, вроде, из Сеченовки, классные, крутые, опытные... слушаюсь их во всем. За деньги, конечно, не бесплатные. Врачу уже звонила - она НЕ ПОМНИТ, что от цистита, назвала Монурал и 5 нок. Говорит, завтра приезжай - скажу. Гы, до завтра с ТАКИМИ болями еще дожить надо.
Первого кормила почти 9 лет назад - организм посильнее был и явно здоровее. На гормоны сдать анализ мне никто не посоветовал.
Да, эмоций много, просто я не выношу никакой боли физически, с рождения, увы! От укола иголкой был болевой шок. Поэтому столько разной боли одновременно переносить невыносимо. ДА и не было у меня в жизни ТАКОЙ ситуации с таким колличеством болячек.
12.01.2006 22:02:23, Настасия
Dash
понятно... в Сеченовке мне как раз мой застой жуткий с темпой 39 очень хорошо расцедили, помнится... мне акушерку подруга посоветовала, я к ней в ночи ездила. тож вешалась - у меня температура почти никогда не поднимается обычно, оч. плохо переношу. расцедила тогда без боли практически (хотя нурофена я тяпнула, конечно). а вот интересно, консультанты тогда чего насоветовали? Ребенку просто жалко очень :( в смысле запоров и тп. у меня подруга кормить перестала в 3 нед. (на фоне болезни + АБ + гормональный фон), так до 6 мес. запоры были постоянные, и до сих пор от гастроэнтеролога не выходят :( не всегда, конечно, так.
здоровья вам, в общем.
12.01.2006 22:41:23, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!