Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заец

Выдали нам Туттели

я все время кормила смесью NAN, а сегодня на выдали Туттели, и что делать вроде жалко, а стоит ли переводить. И вообще как вы оцениваете Туттели?
02.08.2001 12:05:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в Тутелли сахара часом нет? Если есть, то не вздумайте. И вообще, перевод на другую смесь начинается с одной ложечки, потом замена одного кормления, потом двух и т.д. Вы дитю живот испортите, если так сходу переведете. Оно вам надо, с орущим чадом ночи прыгать? 02.08.2001 22:33:00, allila
Что значит, выдали? Что НАНа больше не будет? Или раз дали на шару, надо съесть? Мое мнение (искусственник с 3 недель на НАНе): подходит НАН? Не рыпайтесь, его только и ешьте. Не подходит, меняйте на что-то одно, и ешьте только его. Если вам при этом на шару перепадает Туттелли, запасите впрок. Он ведь с рождения и до года. Нам сейчас почти 8. Ели только НАН до 6 мес, который с рождения и до года. Потом детке стало явственно не хватать чего-то в составе смеси, перевели его на смеси второго полугодия: НАН с бифидобактериями, Хипп-2. И параллельно доедаем старые запасы НАНа обычного, пока не кончатся. Короче, сейчас ему уже в принципе все равно, какую смесь пить, можно и 2, и даже иногда и 3. Если вам хочется тот Туттелли шаровый употребить, то храните "на потом", а если не хотите - отдайте кому-то, кто сейчас его ест, кому это критично. К слову, у нас по всем магазинам висит объявление, что Пилтти снимается с производства, так что кто его ест - срочно переходите на другое. А ИМХО Туттелли - не хуже и не лучше всего прочего. 02.08.2001 14:27:55, oh3harriette
Jasmin
ну надо же, только мы перешли с сои на пилтти, как его сняли с производства :((( плохо ((( а я-то искала его... спасибо, хоть благодаря вам узнала что больше его не увижу, жаль... 02.08.2001 17:46:41, Jasmin
Я живу в Украине, это информация по магазинам г.Одессы. Свяжитесь с представительством производителя по России, узнайте, так ли это. 02.08.2001 18:35:48, oh3harriette
Jasmin
видимо это так, поскольку нигде найти не могу... спасибо :) 02.08.2001 18:39:12, Jasmin
а что , НАН бывает в бесплатной раздаче???? Я тоже кормлю НАНом.Сама я Тутелли не кормила, но врач наша говорит,что жидкое готовое питание Тутелли - очень хорошее.А вот сухое - не очень. 02.08.2001 13:11:30, sek
Обеих дочек вырастила на Туттели, присоеденяюсь к мнению, что готовая жидкая продукция их исключительна хороша! А удобно то как! Ночью просто открываешь пакетик с кашкей, подогреваешь и за 30 секунд готова еда!

Здесь, в Финляндии, Туттели вне конкуренции, нам нравиться, короче.
02.08.2001 14:43:54, Tanya and K*
Заец
А права ведь Аня, я так и сделаю пока покормлю Наном, а там посмотрим. 02.08.2001 17:03:59, Заец

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!