Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здоровое питание вашего малыша с первой ложки

Здоровое питание вашего малыша с первой ложки

Здоровое питание вашего малыша с первой ложки

Здоровье закладывается в самом раннем детстве и в значительной степени определяет состояние ребенка в последующие периоды его жизни. Как правильно составить первый рацион малыша, чтобы обеспечить его всеми необходимыми питательными веществами и в то же время защитить от болезней?
12.12.2005 11:31:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна с автором статьи, что Гербер - супер еда для малышек...А как давать яблоки и груши, а также другие овощи и фр.,если ты не знаешь, где они росли и чем их удобряли?И с мясом также..Но фруто-няней и пр. плюёмся...Готовлю и сама, но то, что выращено на приусад. участке(хоть какая-то гарантия)или из тех прод.,где есть соответствующие пометки...А на врачей по поводу питания лучше не обр. внимания. Многие из них пытаются до сих пор живут по совдеповским меркам... 19.09.2008 08:13:19, Рада
У нас есть возможность покупать все эти баночки,но я предпочитаю своей малышке готовить сама 27.09.2006 14:15:54, наташа
согласна что лучше еда промышленного производства. Особенно зимой, ведь покупая например яблоки или груши можно на 100% сказать что это не фрукты, а химикаты натертые всякой гадостью, и этим можно кормить ребенка...? А в баночки хоть и попадаются поддельные, но ведь не все же , а в экологически чистое промышленное детское питание я верю 16.02.2006 14:51:27, надюзик
Ну естественно, по словам автора статьи промышленнное питание лучше, особенно Гербер.Стали бы все врачи утверждать, что домашняя еда лучше? Тогда бы накрылась огромная индустрия по производству детского питания. Я кормлю ребенка только домашним. Я хотя бы знаю, что я положила в пюре и в каком соотношении, и каким маслом заправила. А ведь в даже очень дорогом детском питании этой информации нет. Зато куча разоблачений, все время какая-то фирма отзывает из-за скандалов свою продукцию. То они случайно изменили содежание микроэлементов в питании, то осколки стекла попали в банки с пюре... 23.12.2005 13:35:53, ardra
Я считаю, что приготовленная дома еда полезнее, чем промышленная. Только вчера по телевизору показывали про подделки детского питания, на рынке их до 70%. Так, что покупая пюре в баночках действуете на свой страх и риск. 18.12.2005 19:02:16, Люся
не согласна, что промышленная еда ребенку полезнее! 14.12.2005 18:06:58, Наталья





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!