Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КолючKа

прикорм по Комаровскому

Девочки, здравствуйте! Озабочена темой будущего прикорма, к-рый не за горами. Много читаю на эту тему, и на Комаровского наткнулась, в частности. Его совет - начинать с кефира, затем творог, затем каши, и только потом овощи. А я планировала с овощей (хотя понятно, это и от детя будет зависеть). А кто-нить вводил сначала кефир и творог? как пошло?
его объяснение - что именно кисломолочка похожа более всего на молоко, кажется логичным...
запуталась я...
30.11.2005 16:44:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smarta
Мы начинали с творога. Методом проб и ошибок. Ребенок решил, что это самая лучшая еда. И еще все пробовали по чуть-чуть (педприкорм) 30.11.2005 18:03:25, Smarta
Manna
Комаровский дядька хороший:) Но я больше доверяю своему педиатру, которая считает, что вид прикорма зависит от веса ребенка. У меня кабанки крупные, поэтому со старшим начинали с овощей: кабачок, цв.капуста, брокколи, с младши так же буду:) 30.11.2005 17:21:12, Manna
Веточка
Я вводила с овощей " с кабачка" в 5 месяцев. Про Комаровского не слышаша. 30.11.2005 16:47:34, Веточка
Реша
да, я тоже читаю Комаровского, но никто так почему-то не делает. Я так же озадачена. Но от его логики никуда не уйти... 30.11.2005 16:53:26, Реша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!